16 февраля Скорпионам можно смело брать на себя роль лидера и проявлять инициативу, а вот Девам наоборот, пока лучше отсидеться в тени

04:05 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп предупреждает, что сегодняшний день в Оренбурге будет очень напряженным в эмоциональном плане. Возможно, это воздействие магнитных бурь или же происки завистливых знакомых.

Овен. Четко идти по плану в этот день не получится. Постоянно придется корректировать распорядок, подстраиваться под обстоятельства. Не раздражайтесь из-за мелких неурядиц и старайтесь сдерживать свои эмоции. Послеобеденное время желательно провести в компании близких родственников.

 

Телец. В денежном плане день будет очень даже позитивным и удачным. Все будет складываться наилучшим образом. А вот ситуация, сложившаяся на личном фронте, заставит понервничать. Будьте готовы к выяснению отношений с любимым человеком — партнер по браку чем-то расстроен.

 

Близнецы. Не поддавайтесь первому же желанию, пришедшему вам в голову. Особенно, это касается работы. Может показаться, что все кончено, терпение лопнуло и пора увольняться. Звезды так не считают. Остыньте и пересмотрите ситуацию. Вечер звезды советуют посвятить прогулкам.

 

Рак. Этот день подходит для интеллектуальной деятельности. Можете «убить время» с помощью разгадывания кроссвордов, а можете заняться чем-нибудь более полезным — например, записаться на курсы по изучению китайского языка. Вечер подарит возможность улучшить ситуацию на личном фронте — все, как говорится, в ваших руках.

 

Лев. Не думайте, что все проблемы дня вы решите буквально за час и ни капельки не устанете. Не отказывайтесь от помощи — в скором времени вы сами поймете, что дел слишком много. Прислушивайтесь к советам и не стесняйтесь задавать вопросы. Вечером возможны осадки на любовном небосклоне.

Дева. Вам пока не стоит брать на себя бремя лидера и вести толпу. Лучше побудьте в тени и подготовьте тактику. Не распространяйтесь о своих планах и не контактируйте с людьми, которые слишком активно пытаются вам помочь — вы и не заметите, как попадете в зависимость к этим «доброжелателям».

 

Весы. Вас ждет сложный и проблемный день. Но не жалуйтесь на судьбу — лучше присмотритесь к людям, которые вас окружают. И постарайтесь вспомнить, кому из знакомых вы недавно рассказывали о своих успехах. Звезды намекают, что вы стали жертвой сглаза — настало время обзавестись мощным защитным талисманом.

 

Скорпион. Старайтесь проявлять инициативу при решении производственных вопросов — у вас будет шанс попасть в список любимчиков руководства. Зарплату вам, к сожалению, не поднимут, но премия не за горами. Главное, следить за настроением коллег и не сталкиваться со сплетниками — эти ребята могут спугнуть вашу удачу.

 

Стрелец. Случайности не случайны! Вам важно об этом помнить. Возможно, Вселенная дает вам знаки, которые необходимо правильно расшифровать.  Но не впадайте в мистику и — решать проблемы придется самостоятельно, но помощь будет вам обеспечена. Проявляйте больше инициативы.

 

Козерог. Все проблемы, с которыми вы столкнетесь в этот день, будут закалять ваш характер. Так что не бойтесь сложностей и решительно боритесь с ними. Главное, воспринимать неудачи как судьбоносный урок или необходимый жизненный опыт. Вечер посвятите отдыху наедине с собой.

 

Водолей. Вашему оптимизму можно только позавидовать. Такое ощущение, что вы вообще не умеете грустить и переживать. Продолжайте в том же духе и не поддавайтесь на провокации — сегодня в ваше окружение проникнут люди, мечтающие испортить вам настроение.

 

Рыбы. Ждите актуальных предложений в финансовой сфере. Ответьте отказом людям, которые сулят великие богатства за небольшую услугу — контактируйте с теми, кто не разбрасывается красивыми обещаниями. В делах сердечных временное затишье — воспользуйтесь паузой и разберитесь в своих чувствах.

Данные предоставлены Astro7


№ 108461