Главная / Архив новостей

Назначены исполняющие обязанности на должности экс-вице-мэра Оренбурга Сергея Морозова

Реклама на сайте
Напомним, после отставки чиновника были вакантны должности заместителя главы Оренбурга по вопросам градостроительства и дорожному хозяйству и начальника управления пассажирского транспорта.

Напомним, в феврале 2020 года управление пассажирского транспорта возглавил выходец из Североуральска, земляк главы Оренбурга Владимира Ильиных Сергей Морозов, на которого позже возложили также обязанности заместителя главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству. На прошлой неделе он решил уволиться. Видимо, одной из причин стали долги и плачевное состояние дел на МКП "Оренбургские пассажирские перевозки". Сам Морозов пока никак не комментировал отставку.

На вакантные должности уже назначены исполняющие обязанности. Так, и.о. заместителя главы по вопросам градостроительства и дорожному хозяйству стал руководитель департамента градостроительства и земельных отношений администрации Оренбурга Михаил Корбан. Он будет совмещать две должности.

Исполняющим обязанности начальника управления пассажирского транспорта назначен Анатолий Иванищев, ранее занимавший должность заместителя Морозова.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 84284

Последние комментарии