Рыбы будут склонны к горькой прямоте, Близнецам пора разгрести проблемы в личной жизни, а высказывания Скорпионов будут на редкость резки

04:34 Комментарии
Реклама на сайте
В воскресенье, 16 апреля, астрологи склоняют представителей всех знаков зодиака к активной самостоятельности. Быть дипломатичным, особенно с вышестоящими, будет трудно как никогда, а идти на поводу или действовать по чужой указке – практически невозможно. Зато все, к чему у вас лежит душа и руки, будет удаваться на удивление быстро и четко, да еще и с финансовой выгодой.

Овен. День располагает не к домашнему времяпровождению возле телевизора, а к серьезным действиям и решениям. Жизнь будет ждать от вас решительности и четкости, а вот вы этих качеств в себе как раз ощущать и не будете. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения начнет раздражать и угнетать ваш настрой. Весь выходной есть вероятность провести в плохом настроении. Если уж совсем нет желания делать  что-то ответственное, то, конечно, лучше это дело отложить до лучших времен, нежели делать его спустя рукава, а потом переделывать и исправлять по несколько раз.

Известные Овны: Алла Пугачева

Телец. Вы неплохо отдохнули и мозг начинает снова выдавать интересные идеи и планы на дальнее и ближайшее будущее. Можете на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Астрологи советуют не мнить себя фантастом, а окунуться в реальный мир, где живете вы, ваши близкие и любимые люди. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более – сложными схемами. Чем проще жизнь, тем легче живется. Так зачем лишний раз усложнять себе жизнь, если с этим замечательно справляется сама Судьба, испытывая вас на прочность?

Известные Тельцы: Уильям Шекспир

Близнецы. Вас настолько поглотила рабочая среда, что вы совсем забыли о том, что проблемы могут возникать и во внерабочей жизни. Близнецам не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам вам и нужно посвятить день. Только опять же, полезный совет: меньше усложняйте жизнь себе и домочадцам. Точно такие же рекомендации звезды дали и Тельцу. Видимо, вы на пару очень любите делать из мухи слона, тем самым откладывая решение проблем на много шагов вперед.   

Известные Близнецы: Глюк’oza

Рак. Наступает подходящий момент для реализации чего-то необычного, экстравагантного. Это может касаться одежды, бизнес-идей и всего, что вы планировали долгое время. Ну, а если таких задумок нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах гораздо больше обычного! Еще более успешной ваша идея станет с поддержкой других людей. Будьте открыты, попытайтесь их склонить на свою сторону. Возможно, ваша бизнес-идея станет не только любимой работой, но и неплохим способом заработка. 

Известные Раки: Майк Тайсон

Лев. С самого утра вы будете заражать не только домочадцев, но и всех окружающих своей энергией и потоком жизненных сил. Активность Льва в этот день будет так высока, что он сможет если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. Также, у вас во весь рост проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. Только вот со всеми этими качествами, совершенно не останется места тактичности. Вы можете прослыть очень токсичным человеком, что далеко не будет склонять окружающих не только поддерживать вас, так и в целом — общаться. А терять друзей таким глупым способом достаточно нелепо. Так что постарайтесь следить за своей речью. 

Известные Львы: Бернард Шоу

Дева. Астрологи предполагают, что с самого утра вы будете очень долго раскачиваться для совершения обычного дела. Так что сами обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать вас. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и ваши усилия не пропадут впустую. Но не переживайте, что в выходной день вы постоянно будете заняты. Отдохнуть вам точно удастся вечером. Именно после окончания столь насыщенного дня вы можете со спокойной душой лечь на диван и заниматься исключительно тем, что нравится вам. 

Известные Девы: Лада Дэнс

Весы. За что бы вы не взялись — все начнет валиться из рук. Нет, дело не в том, что вы растеряли аккуратность и сосредоточенность. Просто этот день настроен на совершенно другие дела.  Ничто не будет получаться у Весов лучше, чем вопросы, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Единственное, чего следует избегать, так это излишней придирчивости. И вам самим, и домочадцам необходимо перебороть себя и перестать искать в действиях друг друга какие-то ошибки. Занимайтесь каждый своим делом и не отвлекайтесь на чужие заботы. Так и работу закончите и до конфликта не дойдете.

Известные Весы: Ким Кардашьян

Скорпион. Ваши слова, словно маленькие бритвы будут резать чувства близких людей. Вы будете страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что ваше критическое мнение будет обосновано, а слова убедительны. Не только вы имеете это мнение, у окружающих тоже может найтись, что вам ответить. И поверьте, ответ этот будет далеко не лестным. Слово за словом, начнется конфликт. А все из-за такого пустяка! Так что фильтровать свои слова будет очень полезным занятием. 

Известные Скорпионы: 

Стрелец. Если вы резко загорелись желанием начать какое-то новое дело, по типу переклейки обоев, полного обновления гардероба или же открытия нового старапа — вспомните, что было с прошлыми такими идеями. Они сейчас лежат на полке в вашей голове и обрастают пылью. Так что, лучше всего взяться за давно назревшие дела, которые откладывались до лучших времен. А после успешного завершения ваших предыдущих необычных идей, занимаетесь новыми. А то накопите целый список и уже потом настолько исчерпаете запас сил, что все планы так и останутся незавершенными, забытыми, но, к тому же, немало перспективными идеями. Вы, в свою очередь, останетесь на месте, без какого-либо развития. Разве такой расклад вас прельщает? 

Известные Стрельцы: Евгений Миронов

Козерог. Хоть вы мне любите любые математические расчеты, однако, пора все же ими заняться. Бухгалтерские вопросы уже встали клином, и речь идет не о работе, а о ваших личных расходах и доходах. Вы сможете окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат. А с правильным суммами по расходам и доходам, вы и сами заметите, как деньги перестанут утекать, словно вода между пальцами. Все будет расставлено по полочкам. Когда все по контролем живется намного легче. 

Известные Козероги: Джек Лондон

Водолей. Хоть вы мне любите любые математические расчеты, однако, пора все же ими заняться. Бухгалтерские вопросы уже встали клином, и речь идет не о работе, а о ваших личных расходах и доходах. Вы сможете окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат. А с правильным суммами по расходам и доходам, вы и сами заметите, как деньги перестанут утекать, словно вода между пальцами. Все будет расставлено по полочкам. Когда все по контролем живется намного легче. 

Известные Водолеи: Юрий Антонов

Рыбы. Ваш язык будет как никогда остр. Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать вас в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим словами-лезвиями? Особенно родных и близких.  Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. А то, что вы будете об этом жалеть — звезды уверены точно. Ведь близкие люди имеют чувства, а после ваших высказываний эти чувства будут сильно задеты. Появятся обиды, разочарования, а после — ссоры и конфликты. А все эти проблемы из-за того, что вы решили вылить всю горечь на домочадцев! Подумайте, прежде, чем заводить разговор на ту или иную тему во избежании лишних проблем.

Известные Рыбы: Элизабет Тейлор

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 110441