Суббота в Оренбургской области началась с возгораний трех бань

09:34 Комментарии
Реклама на сайте
Ликвидировали последствия возгорания 18 сотрудников МЧС и 6 единиц техники.
Как сообщает региональное МЧС, в Оренбуржье сегодня горели три бани. Первое возгорание произошло в Сакмарском районе (СНТ Степное) в 00:46. Огонь охватил кровлю бани на общей площади 20 квадратных метров. К счастью, пострадавших и погибших нет. Ликвидировали последствия пожара 6 сотрудников МЧС и 2 единицы техники. Причина пожара: несоответствие отступок от дымовой труды до конструкции здании.
 
Чуть позже, в 01:02, в Орске по улице Сийфулина загорелась внутренняя отделка, потолок, кровля, вещи бани на общей площади 9 квадратных метров. Огонь потушили за 15 минут. В ликвидации пожара участвовали 6 сотрудников МЧС и 2 единицы техники. Пострадавших и погибших нет. Причина произошедшего: неправильное устройство или неисправность печи.
 
Еще одна баня загорелась под утро в Оренбургском районе (село Архангеловка). Огонь повредил кровлю надворной постройки на общей площади 20 квадратных метров. Никто не пострадал. Боролись со стихией 6 сотрудников МЧС и 2 единицы техники. Причина пожара в недостатке конструкции и изготовления электрооборудования.

№ 86481