Водолеям не стоит выходить за общепринятые рамки, Скорпионам полезно немного схитрить, а у Львов обострится чувство справедливости

03:49 Комментарии
Реклама на сайте
16 мая не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своем, лучше поискать убедительные аргументы.

Овен. Вы возомните себя новым Виссарионом Белинским, в пух и прах готовым раскритиковать всё и всех вокруг. Что уж греха таить - не все вас смогут выдержать. Особенно ваше острые высказывания. Мудрые советы Овна пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид. Так что ему решать, стоит ли тратить на критику нервы и силы без всякой надежды на результат. Живите своей жизнью и не тратьте энергию на чужую. Пусть все сами разбираются со своими проблемами.

Телец. В этот вторник вы будете исключительно добрым и безотказным человеком. Это быстро прочувствуют окружающие и непременно поспешат обременить вас своей работой. Чем больше вы соглашаетесь, тем хуже становится ситуация. Изменить такое положение дел Телец сможет, только если будет жестко стоять на своем, пресекая подобные попытки. Иначе весь день ему суждено посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные. А потом, с мылом во рту, придется разгребать все, что накопилось.

Близнецы. Вторник - один из самых тяжелых дней этой недели. Вы особенно четко это почувствуете. Напряжение, давление со стороны - все будет мешать спокойно сосредоточиться. В любом случае, от всего этого Близнецам вряд ли удастся избавиться, а значит, придется смириться. Лучшее, что Близнецы могут сделать – это уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам. Еще лучше исключить из окружения все возможные причины напряжения. Одиночество - ваш лучший помощник.

Рак. Этот день дарит вам шанс совершить редкий, но сильный прорыв в какой-то интересующей вас области. Благодаря своим активным, напористым действиям, Рак способен далеко вырваться вперед! Этот день ему стоит использовать для того, чтобы стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов. Так что не отсиживайтесь на месте, а больше работайте и действуйте. Кто боится усталости, никогда ничего не добивается. Вы ведь не из этих людей, верно?

Лев. Обостренное чувство долга и благородность будут толкать вас совершать неожиданные поступки. Вы с огромным рвением начнете защищать всех притесненных по вашему мнению. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако, Лев способен увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине. Или там, где это нарушение можно разглядеть лишь под очень большим микроскопом. Действуйте, но не перестарайтесь со справедливостью.

Дева. На протяжении всего дня вам будет казаться, что вас кто-то обманывает. Поэтому вы потратите целый день на поиск неизвестной истины. Ее поиски могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы Деве ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так. Дева может с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме нее она никому не нужна. Так стоит ли тратить столько времени и сил на все это?

Весы. Если действительно хотите чего-то добиться, то ни в коем случае не идите окольными путями. Только вперед! Открытость и искренность так же помогут вам добиться желаемого. Так что, если Весы хотят получить нужный результат, им придется действовать открыто. Окружающие тоже оценят в Весах честность и прямоту, однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы. Не раскрывайте всех своих карт для победы. Завистники кружат вокруг успешных личностей, словно коршуны в пустыне.

Скорпион. Вы достаточно прямолинейная и откровенная личность. Можно даже по вашему лицу понять, если что-то не устраивает. Но в этот вторник вам лучше говорить и показывать то, что ждут от вас окружающие. Ничего не поделаешь, холодная честность уместна далеко не всегда, а уж в важных разговорах – тем более. Выложив все напрямую, Скорпион рискует навредить и делу, и себе. А вот если промолчите и начнете поддакивать - не то, чтобы вас ждет огромный успех, но провала вы точно избежите. Немного хитрости и никакого волшебства.

Стрелец. Никакой лояльности от вас не ожидается. Вы не станете по три часа обдумывать одну и ту же тему, скорее вы просто примите самое быстрое и простое решение. Интересным будет то, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех. Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, Стрельцу лучше даже на пушечный выстрел не подходить. Или же заранее смириться с их полным и безоговорочным провалом.

Козерог. Что уж греха таить, вы - не любитель убираться! Но именно в этот вторник звезды советуют вам заняться своими завалами. Поверьте, когда на рабочем столе порядок и работается легче! Но не только на столе, в первую очередь, порядок должен быть в голове. Распределите планы, цели и желания. Что-то отметьте главным, а что-то - второстепенным. Отлынивать не стоит, ведь во время этого процесса Козерог имеет все шансы обнаружить нечто забытое, но до сих пор актуальное и достаточно ценное. А вот в общении с окружающими следует быть очень осторожным в словах и выражениях.

Водолей. В этот вторник вам не стоит опасаться внутреннего конфликта. Но внешнего межличностного - да. А все из-за того, что вы не будете подходить под параметры поведения окружающих. Они будут слишком строгими и «правильными», а вы наоборот - беспечными и свободными от рамок. К настоящим ссорам это вряд ли приведет, однако, чтобы взаимопонимание не дало трещину, Водолею стоит чаще делать серьезное и умное лицо. Даже если это кажется ему таким забавным! Все-таки людей много и, несмотря на то что вам безразлично общее мнение, все же надо постараться не выходить за границы общепринятого.

Рыбы. День может таить в себе двоякие последствия. А все из-за вашей чрезмерной решительности! Вы будете намеренно игнорировать правило о том, что нужно семь раз отмерить и один отрезать. Вас будет тянуть рубить с плеча. Особенно это касается денежной темы. С одной стороны, есть опасность того, что Рыбы необдуманно пустят деньги на ветер. С другой же – их боевой настрой поможет им решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить. Так что, как поступать и что делать зависит исключительно от вас. В любом случае какой-то итог вы получите.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111382