Главная / Архив новостей

Девами овладеет чувство тревожности, а Львам полезно заняться работой

Реклама на сайте
Эксперты по звездам советуют сохранять внутреннее равновесие и давать ситуациям проявляться естественным образом.
Овен. Вас может дезориентировать внезапно нахлынувшая депрессия, неверие в позитивный результат дела, которое сейчас для вас приоритетно. Спасет, как всегда, работа. Но, как говорится, оставляйте «работу на работе», так как близким не особо понравится, если вы будете отнимать ради нее время у себя и у них.

Телец. Старайтесь обходить трудные вопросы, отложите обсуждение трат и покупок. Вы готовы «рыть землю копытом», но арена для действий пока оставляет желать лучшего. Чтобы не истощить свой организм, откажитесь от какого-либо занятия.

 Близнецы. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких. В такую погоду очень легко подхватить вирус. Если в вашей жизни есть ситуации, которые требуют углубления и тщательной проработки, приступите к этому как можно раньше. От вас требуется навести полный порядок везде, где это требуется. 

Рак. Не действуйте в одиночку. Лучше будет сначала заручиться поддержкой единомышленников. Это не тот день, когда стоит сделать решительный шаг. Пусть он пройдет без лишнего напряжения и доставит больше удовольствий, чем хлопот. Отдохните, займитесь приятными мелочами в доме, проведите время с близкими. 

Лев. Очень непростой день для личных отношений. Избежать недопонимания можно, если увлеченно заняться каким-то общим трудным делом.  Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки.

Дева. Днем вас будет преследовать чувство тревожности. К вечеру все должно пройти. Делайте более комфортным окружающее пространство, наводите порядок в шкафах, ящиках. 

Весы. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Не допускайте развитие проблем, решайте их на корне.

Скорпион. Прекратите публично или в узком кругу критиковать окружающих. Вам могут дать серьезный отпор, что вам, естественно, очень не понравится. Оставляйте больше времени для домашних мероприятий, занимайтесь перестановками и текущими покупками.

Стрелец. Умерьте эгоизм, иначе нарветесь на серьезное противостояние или обиду, которую вам могут и не показать, но и не простить в дальнейшем. День благоприятен для работы в уединении, но если работы много, то найдите способ разделить ее с другими, и то, что останется, делайте тщательно.

Козерог. Нужно соблюдать спокойствие, сосредоточиться на работе, быстро исправлять неполадки. Нельзя расслабляться, устраняться от решения проблем. Ожидайте в ближайшие дни событий, которые могут изменить ваши планы. 

Водолей. Уединитесь и работайте не спеша. Если торопиться, ваш энергетический запас и вовсе истощится.  Если обстоятельства возникнут внезапно, вы будете склонны отказаться даже от того, что нужно вам. Ищите занятие, которое поднимет настроение.

Рыбы.  Не стройте грандиозных планов, иначе ждет разочарование. Сейчас вы настроены действовать активно, быстро и радикально. При этом важно контролировать эмоции и не распылять энергию на пустые разговоры.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91191