Крупнейший российский центр коммуникаций VOXYS в открыл филиал в Оренбурге

15:54 Комментарии
Реклама на сайте


Открыл новый центр губернатор Оренбургской области Денис Паслер, вице-губернатор по экономической и инвестиционной политике региона Игнат Петухов и директор VOXYS Алексей Мосунов.
Крупнейший российский центр коммуникаций VOXYS в открыл филиал в Оренбурге
фото - Сергей Медведев

В конце августа губернатор Оренбургской области Денис Паслер подписал инвестиционное соглашение с директором VOXYS Алексеем Мосуновым. Оно предусматривало создание на площадке нового центра коммуникаций в Оренбурге 500 новых рабочих мест, доступных в том числе для студентов и сотрудников с ограниченными возможностями здоровья.

фото - Сергей Медведев

Компания вложила в создание центра коммуникаций в Оренбурге 30 миллионов рублей. В структуре компании это уже 36-я площадка. Специализация - реализация комплексных коммуникационных проектов для крупнейших российских компаний.

Являясь компанией федерального уровня, мы большое внимание уделяем инвестициям в регионы присутствия: созданию новых рабочих мест, инвестициям в человеческий капитал, постоянному обучению и повышению квалификации сотрудников. Для нас важна возможность развития и масштабирования в Оренбурге - регионе с хорошим потенциалом рекрутинга. В Оренбурге открыт высокотехнологичный центр коммуникаций с комфортными пространствами для работы, обучения и отдыха. Горожане получат новые рабочие места, возможность для обучения и самореализации, современный офис, - отметил Алексей Мосунов, директор VOXYS.

У каждого сотрудника будет возможность получить востребованную специальность и принять участие в крупных проектах с ведущими финансовыми, торговыми, транспортными компаниями. Учебный центр компании будет проводить обучение по специальностям: «Специалист центра коммуникаций», «Специалист по работе с клиентами», «Специалист технической поддержки». В контакт-центре оборудовано 250 рабочих операторских мест, есть учебный центр с классами для обучения.

фото - Сергей Медведев

Дуния Хайыдова, студентка юридического факультета МГЮА, работает в VOXYS с самого начала - августа 2021-го. Сейчас девушка уже занимает должность ведущего консультанта.

Я считаю, что обучение в VOXYS доступно всем. Это хорошая возможность начать карьеру. Это мой первый опыт работы, и я им очень довольна, как и возможностью хорошо зарабатывать. За несколько месяцев благодаря упорной работе я достигла должности ведущего консультанта. Мой рабочий график стандартный - с 09:00 до 18:00. Моя задача – координировать работу операторов. В обеденный перерыв, да и в любое время, можно отвлечься: на нашей площадке есть корпоративное кафе и комната отдыха со спортивными тренажерами, настольными играми и библиотекой, - расскаазала Дуния Хайыдова.

В рамках открытия глава региона Денис Паслер совместно с представителями компании и ректорами крупнейших вузов Оренбуржья обсудили перспективы сотрудничества.

Мы увидели, что современный центр коммуникаций VOXYS соответствует всем требованиям - с точки зрения открытости,  возможностей для обучения, получения профессионального опыта, личностного развития. Важно, что созданные рабочие места доступны для молодежи и людей с ограниченными возможностями здоровья. А компания «Воксис» нацелена на сотрудничество с оренбургскими вузами, - отметил Денис Паслер.

VOXYS – лидер российского рынка аутсорсинговых контакт-центров с опытом работы более 20 лет и присутствием в 34-х городах страны. Число сотрудников превышает 8 000 человек, компания входит в ТОП-50 крупнейших работодателей России. Компания реализует более двухсот коммуникационных проектов в интересах компаний-лидеров финансового рынка, страхования, транспорта, логистики, розничной торговли, сферы гостеприимства, здравоохранения, производственной сферы и органов государственной власти, ежедневно обрабатывая более 1 млн. входящих обращений в голосовых и цифровых каналах.

фото - Сергей Медведев

VOXYS – первая компания в России, успешно внедряющая человекоцентрированный подход к проектированию контакт-центров, задавая новый отраслевой стандарт организации рабочих пространств для специалистов сферы клиентского сервиса. Площадка VOXYS в Оренбурге полностью спроектирована  в соответствии с принципами человеко-ориентированного подхода и корпоративными ценностями VOXYS, меняющими представление о  работе в контакт-центре, повышающими качество жизни и эффективность работы сотрудников.


№ 92325 *