Рыбам не следует зацикливаться на проблемах, а Стрельцам полезно перейти в режим экономии

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды сулят 16 октября неплохой день и советуют чаще бывать на свежем воздухе - активный отдых на природе поднимет настроение.
Овен. Ваша эмоциональность переходит все границы - слишком бурно реагируете на критику и расстраиваетесь даже из-за безобидных замечаний. Звезды советуют не выяснять отношения с окружающими. Чтобы сбалансировать энергетику, проведите день наедине с собой. Отправьтесь в лес или хотя бы в ближайший парк - созерцание осенней природы вернет душевную гармонию.

Телец. Постарайтесь абстрагироваться не только от проблем, но и от груды домашней работы. К примеру, запылившиеся плафоны на люстре - это не конец света. Их можно вымыть и в другой день. Вечер посвятите налаживанию отношений с партнером. Попробуйте повторить самые яркие моменты из конфетно-букетного периода.

Близнецы. Вам, наконец, удастся воплотить в жизнь давние творческие задумки. Избегайте суеты и спешки. Вознаграждение ожидает терпеливых представителей знака. На любовном небосклоне возможны небольшие осадки. Но все проблемы решаемы - стоит только обнять любимого человека и сказать главные слова.

Рак. День будет достаточно удачным. Можете смело начинать новый лист в своей жизни. Остерегайтесь импульсивных поступков. Не игнорируйте советы близких людей - домочадцы помогут избежать элементарных ошибок, которые вы почему-то не видите. Вторая половина суток подходит для приема гостей. Устройте ужин и поговорите на приятные темы.

 Лев. Гороскоп сулит плодотворный день. Сутки будут наполнены интересными встречами и даже небольшими открытиями. Но присмотритесь к новым знакомым - не все из них окажутся искренними. Свободное время посвятите длительным пешим прогулкам - осенний променад поможет избавиться от грустных мыслей и переживаний. Не отходите от планирования.

Дева. Звезды советуют забыть о хозяйственно-бытовых проблемах и отправиться за город. День будто создан для общения с природой, вас тянет к ней. Организуйте пикник или устройте фотосессию. А ещё, к вам может прилететь интересная весточка.

Весы. Вы опять загрузили себя домашней работой и забыли о том, что собирались только отдыхать. Звезды советуют взять список дел и порвать его на мелкие кусочки - вам необходимо расслабиться. Избавляйтесь от трудоголизма и учитесь правильно отдыхать.

Скорпион. Посвятите этот день экспериментам и уходу за внешностью. Доверьтесь профессионалам, которых вы хорошо знаете. Со второй половинкой общение будет складываться проблематично. Вспоминайте, чем вы могли обидеть близкого человека.

Стрелец. Включите режим экономии энергии и посвятите день полноценному отдыху. Запишитесь на массаж, начните заниматься йогой или же выберите любой другой вариант расслабления. Небесные светила напоминают о пользе сна - он лучше всего восстанавливает силы.

Козерог. Вам будет сопутствовать удача. Кому-то повезет в решении личных вопросов, а кто-то порадуется приятным и долгожданным переменам в финансовой сфере. О бытовых делах забыть не получится. Не игнорируйте хозяйственные проблемы, иначе они в будущем доставят немало хлопот. Проверьте исправность приборов и коммуникаций.

Водолей. Сутки подходят для общения и встреч. Постарайтесь вникнуть в проблемы своих близких. Обойдитесь без обидных замечаний и нравоучений, даже если обсуждаемые ситуации до удивления просты. Во второй половине дня звезды советуют сменить обстановку. Это непременно пойдет на пользу. Не исключено, что вы познакомитесь с интересными людьми.

Рыбы. Не зацикливайтесь на проблемах и учитесь «переключаться» с одного вопроса на доругой. Займитесь интересным делом или организуйте небольшое путешествие за город. Прогулка настроит на позитивный лад, и от хандры не останется даже воспоминаний. Сократите общение с пессимистами - пусть они портят настроение кому-нибудь другому.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104248