В Асекеевском районе в ДТП пострадали водитель ВАЗа и его пассажирка

Комментарии
В полиции предполагают, что водитель выбрал скорость, не соответствующую условиям движения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 14 октября в 7:45 на восьмом километре автодороги «подъезд к п. Красногорский от а/д Троицкое – Аксютино».

Предварительно установлено, что 41-летний мужчина за рулем автомобиля Lada Kalina на высокой скорости не справился с управлением и слетел в кювет, где машина опрокинулась.

В аварии пострадали как водитель, так и его 25-летняя пассажирка. Их с различными травмами доставили в лечебное учреждение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

В отношении водителя возбуждено административное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться

№ 134284