Главная / Архив новостей

Оплатить долги за воду можно без комиссии в мобильном приложении «РВК.Услуги»

Реклама на сайте
Оплатить всю задолженность и текущие платежи за услуги водоканала без комиссии оренбуржцы могут в срок по 31 декабря 2022 года в мобильном приложении «РВК.Услуги». В рамках продолжающейся акции «Новый год без долгов» им при этом будут списаны и все штрафы и пени за просрочку.

Погашение задолженности без комиссии, помимо списания пени – это еще одно послабление для абонентов, накопивших долги. Мы продолжаем последовательную работу по развитию клиентских сервисов, в том числе и мобильного приложения «РВК.Услуги», которое позволяет взаимодействовать с клиентами в онлайн-формате. Абоненты могут в несколько кликов передавать показания счетчиков воды, оплачивать без комиссии услуги водоснабжения и водоотведения, а также направлять заявки на выполнение профильных работ», - отметил коммерческий директор «Росводоканал Оренбург» Алексей Марков.

Для пользователей мобильного приложения предусмотрены связь с информационно-справочной службой предприятия, рассылка новостей компании и уведомлений с напоминанием сроков оплаты, информирование о плановых отключениях и клиентских акциях.

В перечень дополнительных услуг, доступных для заказа в приложении, входят установка, замена и поверка приборов учета воды, вывоз стоков, подключение бытовой сантехники, монтаж сантехнических приборов, работы на стояках водопровода и канализации. Горожане могут оформить заявки на строительство внутриквартальных и внутридомовых сетей водоснабжения и водоотведения, а также на их обслуживание. Все работы выполняются квалифицированными специалистами с необходимым опытом.

Мобильное приложение «РВК.Услуги» можно скачать бесплатно в Google Play и App Store. Для этого нужно ввести в поисковую строку запрос «Росводоканал» или «Rosvodokanal». Кроме того, ссылки и иконки для скачивания приложения есть на сайте водоканала.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 105174