Девы полны энтузиазма, а Весов ждет сюрприз

03:31 Комментарии
Реклама на сайте
Луна укрепляет гармоничный аспект с Венерой. Стоит сделать то, что улучшит ваши материальные или личные перспективы в будущем.
Овен. Ваша практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Уделите внимание поиску нужной информации, если на ближайшее время у вас есть какие-то особенные планы. Если с кем-то вы в ссоре, сейчас - самое выгодное для примирения и налаживания отношений. 

Телец. Не торопитесь, сейчас к желаемому нужно двигаться спокойно, осознавая свои приоритеты, действовать только традиционными, дозволенными методами. Если вы попали в окружение влиятельных особ -  старайтесь не сказать ничего лишнего, чтобы заручиться их поддержкой и опорой. 

Близнецы. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Если что-то так и норовит покинуть вашу жизнь - не сопротивляйтесь. Если сейчас сможете спокойно отпустить, в будущем придет намного больше. 

Рак. Если представить событиям свободный ход, можно получить довольно интересные сюрпризы или сделать открытия в сфере наиболее значимых отношений. В целом, день очень спокойный и все события будут проходить лаконично, без вспышек. Старайтесь не пропустить знаки, которые помогут регулировать реакции и степень вмешательства в дела окружающих. 

Лев. Вы сможете переделать гору дел, если работа будет приносить вам радость, а общение будет стимулировать к поиску ноу-хау, если вы будете контактировать с энергичными и настроенными на успех людьми. Избегайте пустых споров, сплетен и интриг. Если долго не могли решиться на какой-то романтический шаг, действуйте прямо сейчас!

Дева. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Вам сейчас важно следить за каждой деталью, происходящей возле вас. Именно эти мелочи смогут вам помочь решить какие-то серьезные вопросы.

Весы. Если какая-то тема вернулась на доработку, пересмотрите свое отношение, подкорректируйте действия и постарайтесь использовать ситуацию к собственной выгоде. Ожидайте чего-то приятного. Это может быть какая-то хорошая новость или даже материальный подарок. 

Скорпион. Отдохните, чтобы завтра с новым рвением взяться за работу. Этот день обещает везение без особых усилий. Появится возможность отдохнуть в спокойной обстановке, снизить степень включенности в сложные вопросы и переключиться на более простые и приятные. 

Стрелец. Ваши идеи и догадки могут быть неожиданными, и вы захотите убедить других участников событий в необходимости перемен. Если вам не хватает каких-то эмоций, постарайтесь отключиться от работы и бытовой рутины и оглянуться округ. Жизнь намного прекрасней, чем вы привыкли ее видеть!

Козерог. Выбирайте занятия, которые не будут требовать от вас постоянного движения и напряжения. Это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом.

Водолей. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Вашим домашним все еще необходимы ваши внимания и забота. Старайтесь не обделять самых близких вам людей.

Рыбы. Нужно заниматься тем, чем жизнь заставляет, и при этом быстро реагировать на внешние сигналы, предложения, новости. Будут происходить события, которые заставят вас задуматься. Все ли вы делаете верно? 

№ 94574