Стрельцу позавидуют звезды, Весам потребуется выдержка, а Водолеям пророчат страшное

04:40 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп на 17 марта обещает улучшение климата в семейной жизни и рекомендует обратить внимание на здоровье.

Овен. Пришло время формировать здоровые привычки и избавляться от вредных. Многие Овны давно об этом задумываются, но дальше этого дело пока не идет. Проблема в вас. Да-да, как бы благоприятно не располагались звезды, без усилий над собой, своей ленью вы так и не станете лучше. Здоровый образ жизни ведь не только в правильном питании и пробежках по утрам. Тем более, что далеко не все, в силу режима работы, могут себе позволить такую роскошь. Но, согласитесь, даже при раннем подъеме и полном рабочем дне можно выкроить 10-20 минут для выполнения нескольких элементарных упражнений, прогуляться по территории завода, сходить к знакомому на 9-й этаж в вашем офисном здании. Если Овны смогут преодолеть все внутренние преграды и начать заботиться о здоровье, то могут рассчитывать на полное одобрение со стороны своих близких. А что еще нужно для укрепления и здоровья, и семьи? Только любовь. 

Телец. Небесные светила отвели Тельцу на сегодня роль миротворца. Нет, выезжать на танке на линию разграничения между воюющими сторонами не придется. Достаточно указать обоим спорщикам на те обстоятельства, которые они не учитывают, критикую действия друг друга. Известно, что в чужом глазу соринка видна, а в собственном и бревно не разглядеть. Так устроено большинство людей, и не стоит делать из этого трагедию. Ваша сдержанность и аргументированность позволят вернуть здоровый климат в коллектив или семью. Кстати, собственные глаза постарайтесь сегодня не перегружать у экрана компьютера, смартфона или телевизора. Ваше зрение будет особенно уязвимо.

БлизнецыКрасная фасоль, яблоки, чернослив, черешня, сливы, артишоки, капуста, шпинат, свекла, брокколи. Нет, это не список продуктов для постного блюда. Хотя держать пост иногда полезно. Эти продукты будут особенно необходимы Близнецам сегодня, потому что в гороскопе сложилась рекомендация заняться укреплением нервной системы. Конечно, летом это делать проще и приятнее, доступны разные ягоды: ежевика, клубника, клюква, малина, черника. Если вы не запаслись ими в прок, насушив или заморозив, то давайте довольствоваться грецкими орехами и пеканом. Можно упростить себе задачу и просто принимать витамины группы В, сейчас доступны различные их формы. Но в таком случае все же лучше посоветоваться не со звездами, а с врачом.

Рак. Со стороны виднее, говорят люди с жизненным опытом. Меру их правоты начинаешь понимать, только достигнув их же возраста. К сожалению, часто уже бывает поздно что-то менять. Представителям знака Рак звезды предоставляют сегодня возможность стать мудрым и не совершить фатальной ошибки. У вас откроются не только глаза, но и чакры, обостриться восприятие. Возможно, этому поспособствует кто-то или что-то. Задача Рака не упустить шанс. Многим из тех, кто не доволен своей семейной жизнью, откроется самая суть его любовных проблем. А дальше уже только от вас зависит захотите ли лечить заболевания вашей семьи или предпочтете прикрыть их марлей. Да, и еще звезды не рекомендуют делать сегодня ампутации.

Лев. Сердце, тебе не хочется покоя, сердце, как хорошо на свете жить! Прекрасная песня из старого кинофильма как нельзя лучше отразит сегодня настрой Льва. И ведь повод для того, чтобы начать насвистывать под нос чудную мелодию, может оказаться совершенно пустяковым. Например, вам подмигнет водитель из автомобиля, стоящего рядом в пробке или продавщица в супермаркете одарит обворожительной улыбкой. Любая мелочь может заставить сердце Льва забиться сильнее. Получите удовольствие и верните человеку заряд позитивной энергии. А вот бросаться в омут любви с головой звезды сегодня не рекомендуют. Вы легкомысленно настроены и не способны адекватно оценивать людей и их поступки. Пройдет совсем немного времени, пелена спадет с глаз и взору предстанет чудовищное зрелище вашей ошибки. Зачем вам разборки в будущем?

ДеваРезкой и категоричной способна стать сегодня Дева. Такое с вами нередко случается, ну, согласитесь? Правда, в пятницу это ваше свойство характера особенно обострится. Эдаким ёжиком вы предстанете перед коллегами, и даже в общественном транспорте найдете повод для придирок к другим пассажирам. В семье же вашему критиканству не будет предела. Небесные светила предостерегают – не стоит с прямотой шпаги указывать своей второй половине или детям на их недостатки. У кого их нет? Если что-то сильно раздражает, постарайтесь красочно объяснить это любимому человеку. Он поймет, что делать совместное проживание комфортным обязаны все члены семьи. И постарается. Ну, уж если нет, тогда выпорите его, пусть запомнит урок.

Весы. Я тучи разведу руками – поет звезда эстрады Ирина Аллегрова. И Весам стоит к ней прислушаться. Переменчивое настроение способно сделать из вас сегодня настоящего домашнего тирана вне зависимости от пола. Хуже всего, если в отношениях с близкими накопились проблемы. Весы могут попытаться их решить не самым мирным способом. Прислушайтесь к звездам прямо с утра, прочтя гороскоп, и постарайтесь удержаться на эмоциональных качелях дня, не свалившись и никого не зашибив. И тут только вам решать какой способ для этого выбрать. Тот, который советует певица: и спрячусь за семью замками, ты не ищи меня теперь. Или собственного изобретения.

Скорпион. Начните день с профилактики обострения ваших хронических заболеваний. Скорпиону сегодня особенно стоит поберечь здоровье. Потому что эмоциональный фон будет не устойчивым, а, значит, повышается шанс разыграться старой болезни. Это, кстати, будет касаться и отношений. Давняя любовь может неожиданно проявиться на горизонте. Реагировать на ее сигналы или нет – решать только вам. Звезды предупреждают лишь о тенденциях дня. Они лежат в плоскости душевного непокоя. Отсюда и возможные недопонимания, необоснованная критика со стороны начальства.

Стрелец. Вот кому сегодня могут позавидовать даже звезды, так это Стрелец. Вы способны ощущать себя лучшим созданием этого мира и при этом излучать сказочное свечение. Окружающие смогут погреться в нем и получить немного от вашего позитива. Этому будет способствовать не только звездная карта, но и хорошее самочувствие. Используйте такое чудесное стечение обстоятельств на благо себя и близких.

 

Козерог. Вам хочется романтики и любовных утех? Что ж, желание вполне законное, только кто вам сказал, что для этого сам Козерог ничего не должен предпринимать? Задумайтесь, ведь в последнее время вы ничего не предпринимаете для улучшения климата в семье, разнообразия сексуальной жизни. Может быть, ваш партнер чем-то озабочен и не видит ваших туманных намеков. Звезды нарисовали для Козерога в гороскопе дверь возможности, и только вам решать входить в нее или нет. Как и выбирать способ привлечения внимания партнера. Кто-то захочет нанести на тело татуировку в виде головы Льва. Изображение цветка лотоса также может символизировать внутреннюю силу и упорство. Если же вы не готовы к экстремальным вариантам,  то нарисуйте маркером на стекле китайский символ «ли». Его начертание легко найти в интернете. Ваш сигнал может вызвать интерес у любимого человека.

Водолей. Крайне осторожным сегодня следует быть Водолею. Он может стать жертвой вампира! Конечно, не настоящего, а энергетического. Поджидать вас эти монстры способны где угодно: в транспорте, в магазине, в спортивном зале и в университетском коридоре. Берегитесь! Если Водолей вовремя не предпримет мер защиты, то после атаки вампира ему грозит упадок сил, раздражительность, ослабление иммунитета и даже серьезная депрессия. Идеальный вариант нейтрализации — это ваш контроль эмоций. Постарайтесь провести этот день рядом с проверенными приятными людьми. Ну, а если вам кажется, что энергетический вампир проживает рядом с вами, то стоит задуматься о переменах в личной жизни.

Рыбы. Вы любите комедии? Тогда у вас есть шанс без потерь пережить непростую пятницу. Чувство юмора поможет справиться со стрессовой ситуацией, избежать назревающего конфликта. Да и в семейных отношениях сегодня лучше не обострять без особой нужды.  Хороший анекдот поможет снять напряжение, повисшее между вами, а веселый рассказ из вашего детства даст шанс наладить контакт с подрастающим поколением. Вечером посмотрите всей семьей любимый комедийный фильм – рабочая неделя заканчивается, можно и расслабиться.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109401