Козерогам необходимо делать моральные и физические передышки, Львам звезды советуют направить энергию в нужное русло, а Девам полезно дать событиям собственный ход

04:26 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп не слишком благоприятствует ответственным начинаниям в понедельник, 17 апреля. День обещает быть для вас нелегким и противоречивым: с одной стороны, он совершенно не склоняет к организованности, с другой же – способен толкнуть вас на радикальные и не совсем обдуманные шаги.

Овен. После праздничных выходных настрой на работу будет у вас нулевым. Так что день у Овна пройдет под знаком пассивности и расслабления. Впрочем, это будет очень гармоничная пассивность. В этот день звезды гороскопа едва ли станут требовать от вас повышенной энергичности, да и самому ему проявлять активность тоже не захочется. При любой возможности расслабиться и ничего не делать, Овен с удовольствием отдастся этому занятию. И это будет самым правильным решением, потому что любая активность, увы, чревата хаосом. Работайте в спокойном темпе, никуда не торопясь. Таким образом и перенапрягаться не придется, и лентяем вас никто не назовет.

Известные Овны: Оксана Акиньшина

Телец. В отличии от Овнов, ваш день пассивностью и расслаблением отличаться не будет. С самого утра Тельцу может не давать покоя какая-то глобальная идея. Она не позволит вам заниматься другими делами, вы будете всецело поглащены в раздумья и построение планов и путей достижения желанной цели. Начнете обдумывать ее целый день, вынашивая, как мать вынашивает ребенка, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится. Зато уж если все-таки родится – это будет действительно что-то материальное и перспективное.

Известные Тельцы: Стас Михайлов

Близнецы. День может пройти вполне продуктивно и успешно. Только есть одно «но». Близнецов практически во всем может сопровождать чувство недовольства. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что оптимизмом наполнять Близнецов явно не будет. Скорее всего, вам захочется как-нибудь излить свое раздражение на тех, кто окажется рядом (в том числе и на близких). Делать этого не следует, так как положительного эффекта не даст, а вот отношения испортить может. Если так все раздражает, не несите это бремя до вечера. После работы с оптимистическим настроем отправьтесь на фитнес. Спорт отлично поможет избавиться от всего негатива.

Известные Близнецы: МакSим

Рак. В целом, ничего необычного от этого дня ожидать не стоит, следовательно, звездам конкретных советов давать нет смысла. Только вот есть один момент: Раку захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется! Во-первых, раскачать кого-то в этот день будет очень тяжело. Во-вторых же, если это все-таки удастся, результат может оказаться совсем не таким радужным, как вам представляется. Так что лучше уж никого не тормошить, а заняться своими делами. А дел в начале недели будет немало. Хотя бы даже взять составление расписания на следующий дни. Чем более структурировано ваше время, тем больше свободного времени у вас появится.  

Известные Раки: Сергей Зверев

Лев. Ваша энергия никуда не убавилась, ее только прибавилось в несколько раз. Энергетический потенциал Льва будет не меньше, чем у динамита! Вопрос только в том, какое применение этой энергии вы найдете. Если ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы за один только день способны сделать столько, сколько другие не смогли бы и за месяц. А вот если решите пойти по скользкой дорожке — ничего позитивного не ждите. Тут и ссоры, и конфликты, и споры. К сожалению, мала вероятность, что вы одержите победу в этих батлах. Злость вам заслонит глаза, что помешает видеть сильные аргументы.  

Известные Львы: Кайли Дженнер

Дева. В выходные вы были достаточно продуктивны, что является большим плюсом. Так-то, вы и дальше можете продолжать работать без устали, но в этот день выпадает редкая возможность заняться счастливым ничегонеделаньем! События смело можно пустить на самотек. Во-первых, потому, что изменить их ход Дева все равно никак не сможет. Во-вторых же, любые попытки повлиять на ситуацию не приведут ни к чему, кроме хаоса и суеты. Так что спокойно выпускайте узлы правления из своих рук, отходите в сторону и наблюдайте, как все события сами вливаются в нужное русло совершенно без вашего участия.

Известные Девы: Принц Гарри

Весы. Вы никогда не стремились в лидеры, да и особых способностей не ощущали. Однако, Весы могут обнаружить в себе генеральские способности в этот понедельник. По крайней мере, желание придраться и покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать недоумение и раздражать вас. Только вот, прежде, чем командовать другими и злиться, что они ничего не делают, обратите внимание на себя. В чужом глазу, как говорится, соринку приметишь, а в чужом и бревно увидишь. Показывайте на своем примере, как нужно работать и люди вас признают и начнут прислушиваться.

Известные Весы: Эминем

Скорпион. Опять же остро встанет вопрос денег и прибыли. Начнете считать свои и чужие деньги, что не является хорошей привычкой. В голове прочно поселится мысль о том, что статус – это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать вас с удвоенной силой, весь день он может провести в размышлениях о том, как разбогатеть. За этими мыслями день и пройдет незаметно. Увы, шансов реально разбогатеть немного. Зато этот день хорош для общения и новых знакомств. Не исключено, что одно из этих знакомств окажется перспективным. Так что будьте открыты и мир повернется к вам с позитивной стороны.

Известные Скорпионы: Лев Троцкий

Стрелец. Если на выходных вы затеяли какое-то глобальное и интересное дело, то на этой недели оно замечательно будет осуществляться и продвигаться, особенно в понедельник. А вот все остальное у вас будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Не то что пирог, даже простая яичница в этот день может нещадно подгореть, а тарелка – разбиться при мытье. Так что по возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму. Занимаетесь исключительно рабочими вопросами, а хозяйственные дела оставьте на потом. Только постарайтесь не поругаться из-за этих пустяков с любимым человеком. Иначе дела станут хуже, ибо вы лишитесь драгоценной поддержки.  

Известные Стрельцы: Екатерина Андреева

Козерог. Выходные явно не прошли мимо вас! Вы прекрасно отдохнули и готовы к новым свершениям. Так что в этот день Козерог может испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм – увы, не всегда уместный. Звезды склоняют к тому, что вы то и дело будет воодушевляться на разнообразные подвиги, вот только осуществление этих подвигов будет оставлять желать лучшего. Если не хотите повторить судьбу того бедолаги, который на усердной молитве разбил себе лоб, вам будет полезно ограничить в этот день свою неукротимую жажду деятельности. Делайте перерывы, отдыхайте морально и физически. Никому нет дела до того, что вы работаете без обедов. Никто вас за это не похвалит и, тем более, не поощрит. Так зачем перенапрягаться? Действуйте в спокойном графике.

Известные Козероги: Джим Керри

Водолей. Чего вам стоит опасаться, так это переедания. Водолей рискует на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно. Так что если Водолей настроен на борьбу с килограммами, ему лучше не появляться в тех местах, где вкусно пахнет. И не надо себя обманывать, что, мол, один кусочек – это немного. Да и в целом вы можете стать жертвой своей собственной жадности. Не бойтесь что-то потерять, добровольно делитесь своим добром. Ведь, чем больше вы отдадите, тем больше вам вернется.

Известные Водолеи: Шакира

Рыбы. День будет очень продуктивным. А все из-за вашего девиза: «Все или ничего». Конечно, вы будете выбирать первое, что позволит добиться именно того, к чему стремитесь. Но есть и другая сторона, не столь красочная. Здесь и усталость, и большая потеря моральных и физических сил. Так что всего должно быть в меру, не забывайте об этом. Выложились на 100%? Так позвольте себе отдохнуть на те же 100% и восстановить силы организму! Иначе до конца недели вы будете амебой, которой совершенно безразлично все происходящее. А неделя обещает быть насыщенной и интересной, где никак не обойдется без вашего участия.

Известные Рыбы: Джастин Бибер

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 110457