Главная / Архив новостей

В Оренбурге задержан похититель электросамоката

Реклама на сайте
37-летний мужчина "увел" его от остановки "Музыкальная школа" на улице Родимцева, сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

К правоохранителям из Оренбурга обратился индивидуальный предприниматель. Он рассказал, что когда он отвлекся, кто-то "увёл" его электросамокат, стоявший вблизи остановки "Музыкальная школа" на улице Родимцева. Кстати, транспорт был с сигнализацией, служба безопасности предпринимателя сразу же позвонила в полицию.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции задокументирован факт кражи электросамоката 37-летним жителем Оренбурга. Мужчину обнаружил сотрудник службы безопасности, однако преступник не признавал свою вину.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - уточнили в УМВД по Оренбургской области.

Кстати, как сообщал Orenday, накануне крали и велосипед. Правда, воришку, попавшего на камеры видеонаблюдения, пока не нашли.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 87634

Последние комментарии