Главная / Архив новостей

Стрельцам нужно надеяться на лучшее, а тельцов ждут знакомства

Реклама на сайте
Звезды благоприятствуют любым замыслам, но пока не новым, а тем, которые позволяют извлечь дополнительную пользу из текущих дел.
Овен. Не оставайтесь один на один собой. Лучше все время провести в коллективе. Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом, спровоцировать быстро развивающийся конфликт, получить травму, что-то потерять, разбить, сломать. 

Телец. Знакомства в этот день сулят долгие и прочные отношения, но в них будет мало радости. Не «раскачивайте» ситуации, к которым относитесь слишком эмоционально – сейчас вы больше настроены слушать себя, а не окружающих.

 Близнецы. Исчезновение чего-то, потеря, пропажа приводит к новому порядку вещей. Если не хотите лишиться пару десятков нервных клеток, займитесь рутинной работой.

Рак. Усиливайте бдительность, чтобы ни с кем не поругаться и ни на кого не обидеться. С партнером у вас могут резко разойтись интересы. Не ждите инициативы от своего партнера, иначе так ничего и не измениться.

Лев. Произнесите вслух то, что боятся произнести другие, и они почувствуют, что вы обладаете властью. Не окунайтесь с головой в предлагаемую деятельность. Вас может сильно затянуть. Вы потратите много физических и материальных ресурсов. 

Дева. Несколько дней внимательно следите за развитием событий, чтобы предупредить проблемы. Не раскрывайте своих тайн окружающим. Если сможете сохранить их, в будущем вас ждет намного больше преимуществ.

Весы. Появляется возможность успешно продвинуть дела, заручившись поддержкой начальства или кого-то из спонсоров, старших родственников. Если вы совершали ошибки - забудьте о них .Все мы люди и все способны на пропуски. Живите сегодняшним днем.

Скорпион. Не занимайтесь рутинной работой. Лучше найдите что-то интересное и несчкучное. Почувствуйте новую точку отсчета и масштабы открывающихся для вас возможностей.

Стрелец. Ожидайте ото дня хорошее, тогда оно случится. Это работает, не думайте, что  это ложь. Избегайте подписываться под какие-то красивые и авантюрные проекты. Хорошо ловить идеи, исследовать тенденции, совещаться. 

Козерог. Козерогам не следует расслабляться и доверять ответственные дела партнерам, даже надежным и проверенным. Увольняться сейчас далеко не лучшее время. Смена места работы не принесет эмоционального обновления. Если устали, взьмите отгул или отпуск. 

Водолей. У Водолеев день сюрпризов и открытий. Следите за информацией, она может принести ответы на вопросы, которые не дают вам покоя.  Хороший день для знакомств, неформального общения.

Рыбы. Рыбы  могут попасть в ситуацию соблазна. Новая тема увлекательна, но постарайтесь разглядеть возможные подводные камни. Не следует лезть в волну событий. Лучше наблюдайте издалека и усваивайте уроки.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91238