Главная / Архив новостей

Тельцам повезёт, а Скорпионы узнают что-то новое

Реклама на сайте
Луна - в Рыбах, значит, знакам Зодиака может открыться тайна или придет ответ на насущный вопрос.
Овен. Хороший день для творческих дел, поездок на природу, на дачу. Не доверяйте никому, кроме своей интуиции. Поможет только она.

Телец. Это день везения, и нужно создать возможность для случайных событий. Несмотря на то, что вы любимчик фортуны, не стоит идти на сделки с малознакомыми людьми.

 Близнецы. Напряжение может достичь критической черты. Усилие будет даваться с трудом, но если выгода очевидна, то его следует сделать. Стоит только начать и все пойдет как по накатанной.

Рак. Скорее всего, вы не угадаете, где грянет гром, но важно все делать правильно и не рисковать. Не усложняйте все ситуации, иначе есть вероятность потерь любого рода. 

Лев. Имеет смысл еще раз пробежать глазами письма, которые отправляете, не вкрался ли скрытый смысл, а в общении не говорить лишнего. Старайтесь получаться выгоду из любых событий, даже самых неприятных. Если постараться, все получится. 

Дева. Обратите внимание на порядок в окружающем пространстве. С неисправной техникой дела лучше не иметь, не эксплуатировать и не ремонтировать. 

ВесыВам может показаться, что вот она, долгожданная свобода действий - но это самообман. Вас контролируют, и вы это обнаружите в тот момент, когда не ждете подвоха. Но экспериментировать можно, и результаты будут непредсказуемыми.

Скорпион. На Луне в Рыбах возможен наплыв сентиментальных мыслей, предчувствий, которые могут оправдаться. Если есть желание узнать что-то новое, действуйте, знания сами пойдут в руки.

Стрелец. Чувства и эмоции будут впереди логики. Рабочая обстановка будет отмечена суетой, спешкой, хаотичными решениями. Вспомните о своем здоровье, повышается возможность переохладится.

Козерог. Непросто будет следовать своим целям и убеждать окружающих в том, что нужно вам. Доверяйтесь людям только проверенным, сейчас вас можно легко обвести вокруг пальца.

Водолей. День будет менее результативен. Если у вас запланирована важная встреча и разговор, отложите их на вечер. События уплотняются в области чувств, личных интересов, а для творческих личностей – в сфере реализации их талантов. 

Рыбы. Результативным может быть раннее утро. В течение дня нужно спокойно заниматься текущими делами. Покупки тоже лучше делать утром.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 92363