Раки станут более целеустремленными, а Весам стоит терпимее относиться к чужим ошибкам

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
17 ноября будет наполнено событиями и впечатлениями, но звезды советуют не поддаваться и сохранять спокойствие - развлечения должны быть дозированными.
Овен. Вам нужно держать себя в руках. Из-за активации разнообразных манипуляторов и поглотителей чужой энергии вам грозит эмоциональное выгорание. Не стоит показывать свои эмоции. Во вторую половину дня найдите время для прогулок. Общение с природой вернет вам душевное спокойствие и придаст бодрости.

Телец. Первая половина дня обещает быть напряженной. В связи с денежными проблемами вы будете чувствовать себя, словно на иголках. Расстроит долг, который до сих пор вам не вернули, или срыв заключения прибыльной сделки. Зато ситуация на личном фронте восполнит весь недополученный позитив.

Близнецы. Карьерная и финансовая составляющие радуют. Не отказывайтесь от дополнительных заданий, не скрывайте свои широкие возможности. Не забывайте о важности атмосферы в отношениях. Возможно, пора открыто взглянуть на проблемы.

Рак. Вам идёт целеустремленность. А все из-за чего? Вы наконец-то поверили в себя и свои силы. Но не взваливайте на себя множество дел. Найдите время для отдыха в компании друзей или домочадцев. Тем более, неделя приближается к концу, а там - долгожданные выходные.

 Лев. День подходит для любого рода перемен. Это касается и надоевшей работы, и нестабильных отношений. Звезды на вашей стороне. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, грозят непредсказуемыми результатами.

Дева. Если будете хвастать на каждом углу о своей хорошей жизни, будьте уверены, что не только наживете недоброжелателей и завистников, но и сглазите сами себя. Учитесь выбирать компанию для откровенных бесед. Делитесь радостями или неудачами только с надежными людьми - например, с друзьями детства или любимым человеком.

Весы. То ли вы стали слишком раздражительны, то ли люди и вправду выполняют свою работу спустя рукава, а вам приходится расхлебывать кашу, которую они заварили. Учитесь по-философски относится ко всему, что происходит с вами. Берегите нервные клетки. А еще не решайте чужие проблемы - это не ваш опыт и не ваш жизненный урок. Вы и сами заметите, как спокойствие и равновесие снова вернутся в вашу жизнь.

Скорпион. День хорош для реализации творческих планов. Но не пытайтесь нахрапом достичь цели в одиночку. Учитесь работать в команде. Тем более, рядом с вами полно умных, надежных и порядочных людей. Свободное от работы время оставьте для общения с близкими. С великими планами вы совсем забыли об их существовании, что порядком портит ваши отношения.

Стрелец. Этот день можно назвать днем открытий. Не ждите внезапного озарения, везения. Для начала разберитесь с накопившимися делами. Вечер хорош для решения личных проблем. Постарайтесь «отпустить прошлое» и не зацикливайтесь на обидах и неудачах. Не пытайтесь переубедить других в том, что они неправы. Они и сами скоро это поймут.

Козерог. Вам пора прийти сбалансировать своё эмоциональные состояние. С этим помогут медитации, самоанализа. Обдумывайте все ситуации, которые происходят в вашей жизни. Вы и не заметите, как превратитесь в невозмутимых философов. Наслаждайтесь покоем и не забывайте о запланированных встречах.

Водолей. У представителей вашего знака появится возможность продемонстрировать свои способности, знания, таланты. Звезды сулят везение в общении с партнерами. Многие хотели бы посотрудничать с вами. Будьте готовы к преложениям. Не оставляйте без внимания просьбы любимого человека.

Рыбы. Вы должны осознавать последствия ваших действий. Постаоайтесь быть не на шаг вперед, а на три шага - тогда удастся избежать ошибок. Не обижайте близких людей. Старайтесь не игнорировать просьбы тех, кто надеется на вашу помощь.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105222