Лучший день для Рыб, Тельцы дали повод для ревности, а Девам не следует меряться финансами с премьером Мишустиным

05:05 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп говорит, что сегодняшний день идеально подходит для спокойных домашних дел. Романтический небосвод в Оренбурге опять затянут хмурыми тучами — Купидон устроил очередное испытание для влюбленных знаков зодиака.

Овен. Сегодняшний гороскоп светится желтым предупредительным сигналом – возможны конфликты в семье. Обратите внимание на предупреждение и постарайтесь держать себя в руках. Да, Овнам трудно быть паинькой, но лучше сдержаться, чем потом разгребать жар семейного костра. Приласкайтесь ко второй половине, поиграйте с детьми, позвоните страшим родственникам – и субботний день пройдет прекрасно.

Телец. Вчерашние вечерние посиделки с коллегами или друзьями пришлись не по нраву вашей половине. Вы заметили, что она дуется? Может и не из-за вчерашнего, но повод для ревности на днях вы точно дали. Ситуация срочно требует коррекции. Настроение любимого человека 17 февраля для Тельцов должно быть превыше всего. Так полагают звезды. Поэтому переключайте свою бурную фантазию на романтический лад и делайте максимум для примирения и развития отношений.

БлизнецыХоть за Близнецами и так водится слава эгоцентристов, но нынешнюю субботу посвятите только себе любимым. Уход за внешностью, тренировки, шопинг, обжорство, валяние на диване, встречи с друзьями детства – делайте, что душе угодно. Сегодня ваш день. О делах не беспокойтесь. Общая тенденция февраля хороша тем, что постепенно уходят ограничения и торможения, имевшие место в последние месяцы.

Рак. Ракам сегодня могут оказаться рассеянными. Но не потому, что они такие, а потому что звезды так сошлись. Какие-то внутренние метания, ковыряния в себе, поиск смысла жизни могут одолеть представителей знака. Не волнуйтесь, так бывает. Изредка можно позволить себе расклеиться, не все же быть стойким оловянным солдатиком. Можете попробовать перекинуть думки на хозяйство, глядишь и сгруппируетесь.

Лев. На уходящей неделе вас пытались истощить энергетические вампиры. Было ощущение, что вы шарик, из которого выпускают воздух? Значит, звезды подметили верно и в субботу пришло время залатать энергетические дыры. На помощь зовите родственников. Только помните, что это не они вас «покусали», а потому не стоит спускать на них собак, даже если будет повод. Возьмите в руки айфон, наберите номер лучшего друга и позовите на помощь.

Дева. Дефицит семейного бюджета станет причиной возможной семейной ссоры. Денег всегда не хватает, даже у премьер-министра Мишустина, чего уж вам сокрушаться. Сколько ни говори «сахар» во рту слаще не станет. Поэтому проанализируйте свой семейный бюджет, вероятно, так есть траты, без которых вполне можно обойтись. Ну, а если дырка в семейном бюджете возникла из-за задержки денежных поступлений, то воспользуйтесь беспроцентным периодом по кредитной карте, сейчас почти все они имеют такой бонус. Только внимательно изучите условия и сроки.

Весы. Наконец закончилась рабочая неделя, которая вымотала Весы, как никогда. Физическая и моральная усталость отражаются на вас сигналами из вашего внутреннего космоса: болит голова, тянет спина, ломит в колене, в животе дискомфорт. Нет, в гороскопе нет ничего про обезболивающие или ветрогонные средства. Лекарства из аптеки вам не помогут, тут нужно поправить в настроении. Если самостоятельно излечиться от хандры не удается, то надо привлечь специалистов, которых с лихвой хватает среди друзей и соседей.

СкорпионА теперь мы идем к вам – с таким лозунгом в субботу, скорее всего, столкнутся Скорпионы. При том, что на этот выходной день у вас было громадье планов: уборка, поход по магазинам, замена крана в ванной. Эта рутина никуда не денется, а человеческие дружеские отношения разрушить легко, стоит не открыть дверь нагрянувшей компании. Так что мечите из холодильника на стол все запасы, доставайте бокалы, гитару и выключите уже телевизор – там все-равно сплошные новости мира и вашего региона.

 

Стрелец. 17 февраля звезды рекомендуют вашему знаку зодиака удалиться из дома под любым предлогом. Все равно ничего хорошего там вас не ждет, потому как в домашней атмосфере висит высокое напряжение и, можно сказать, искрит. Проветрите мысли, выплесните напряжение в физические упражнения, например, или помощь с ремонтом коллеге. А когда будете в умиротворенном состоянии возвращаться домой, купите по дороге приятную мелочь для своей половины.

Козерог. Вы снова в поисках подработки. Не сказать, что у Козерогов сейчас острые финансовые проблемы, но для комфорта жизни денег вам не хватает. Это тревожит и может привести к депрессии. К счастью, в вашем гороскопе на субботу есть пункт о возможности дополнительного дохода. Работу онлайн по вечерам или по выходным сейчас легко можно найти в сети интернет на площадках HR-компаний. Только внимательно изучите условие вакансии и отзывы о работодателе, именно тут, по мнению звезд, может скрываться угроза.

Водолей. Сегодня Водолеи могут быть чрезмерно импульсивными, подверженными чувственным метаниям. Постарайтесь укоротить себя, не давать волю эмоциям. Разрушить гармонию в семье 17 февраля особенно просто, а вот восстановить отношения со второй половинкой будет непросто. Так что лучше концентрируйтесь на общении с детьми, они так быстро растут.

 

РыбыБлагодушие и романтика станут основными мотивами субботы. Давно звезды вас так не баловали. Кроме того, они дают вам подсказку – на вечер для вас заготовлен офигенный сюрприз, постаралась вторая половина. Только не вздумайте все испортить – ваше изумление должно быть искренним и восторженным. И не ходите сегодня в компании и общественные места – ваше умиротворение хрупко.

Всем знакам зодиака желаем хороших выходных!

Данные предоставлены Astro7


№ 108529