Общественники рекомендуют Оренбургскому Обкому КПРФ выдвинуть кандидатуру Владимира Фролова

12:36 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Совсем скоро будет раскрыта интрига, кто и кому составит конкуренцию на сентябрьских выборах.

Осенью разыграются решающие политические битвы по крупным избирательным кампаниям - оренбуржцам предстоит определиться с теми, кому они доверят представлять свои интересы в Законодательном Собрании региона и Государственной Думе РФ.

Официальный старт гонке в ЗС уже, можно сказать, дан - выборы назначены на 19 сентября. Поскольку сильные кандидаты на дороге не валяются, самое время присмотреться к тем, кто ориентируется в политике и отстаивании интересов людей как рыба в воде. Так, первому секретарю Оренбургского Обкома КПРФ общероссийским общественным движением «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» рекомендовано сделать ставку на Владимира Фролова, от которого чиновникам становится плохо, как чертям от ладана.

Прошу Вас предоставить возможность Фролову Владимиру Ивановичу участвовать на выборах по списку избирательного объединения КПРФ Оренбургской области в качестве беспартийного кандидата в одномандатном избирательном округе №13 и возглавить партийную группу территориальной части списка по избирательному округу №13, - указал в письме председатель движения Виктор Соболев.


№ 87691