Четыре человека погибли в ДТП под Новосергиевкой (18+)

19:18 Комментарии
Реклама на сайте
Смертельная дорожная авария случилась 17 июля под Новосергиевкой в Оренбургской области. Погибли двое взрослых и двое детей.
Фото/Видео: Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности, УМВД России по Оренбургской области

Страшное ДТП произошло в одном километре от села Новосергиевка на трассе "Новосергиевка - Переволоцк". Лоб в лоб столкнулись легковушка и грузовик. Водитель "Лады Гранты" не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где в этот момент ехал грузовой автомобиль "ДАФ".

В итоге, в лобовом столкновении погибли четыре человека - водитель и три его пассажира: женщина и две девочки. Ещё один ребенок - это семилетний мальчик, жив, его госпитализировали. Также в лечебное учреждение доставлен водитель грузового автомобиля. У него сломана ключица.

На месте работают полицейские, врачи скорой помощи, сотрудники департамента гражданской защиты и пожарной безопасности. По данным департамента, погибшим девочкам 4 и 15 лет.

В данный момент выясняются все обстоятельства случившегося.

Ход доследственной проверки проконтролирует прокуратура Оренбургской области. На место трагедии выезжал прокурор Новосергиевского района Денис Колотвинов. По данным надзорного ведомства, в легковой автомобиле находилась семья.

Редакция "orenday" выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших.


№ 88878