У Овнов наладится деловая сфера, а Близнецам не стоит перенимать общее напряжение

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Трин Венеры с Юпитером порадует всех, кто заскучал, подарив везение в финансовых вопросах.
Овен.  Ищите союзников, деловых партнёров. День отлично подходит для знакомств и контактов. Ваша коммуникабельность повысится, благодаря этому вы сможете найти подход даже к несговорчивым людям. Но погружаться в работу с головой не стоит. Не упускайте из вида семью и необходимость налаживания взаимоотношений с детьми.

Телец. Используйте этот день для того, чтобы «размять» свой ум - кто-то разберется с личными проблемами, которые не давали покоя несколько дней, а кто-то найдет выход из сложной финансовой ситуации. Не «выключайте» логику и в дальнейшем. Контролируйте эмоции и не позволяйте людям собой манипулировать.

Близнецы. День обещает быть напряженным, поскольку помимо того, что нервная атмосфера царит в обществе, вы перенимаете это и транслируете в своё пространство. Будьте осторожны, общаясь с людьми противоположного пола - вы можете в очередной раз стать жертвой своей же доверчивости и грёз. Вечер посвятите домашним делам - бытовые хлопоты помогут восстановить душевное равновесие.

Рак. Вы полны энтузиазма и готовы к новым свершениям. Остаётся лишь избавиться от нервозности и неуверенности в себе. Так что осваивайте дыхательные упражнения, медитируйте. Послеобеденное время наполнено романтическими сюрпризами. Но звезды советуют держаться подальше от активных поклонников (поклонниц) - не верьте всему, что вам говорят.

 Лев. Проблемы могут возникнуть там, где вы их и не ждёте. Кому-то придется «разгребать» завалы после безответственных коллег, а кто-то «попадет на язык» сплетникам. Вы сможете уберечься от негатива, если перестанете заниматься самокритикой. Всё, что у вас есть – это результат ваших стараний. 

Дева. Если не приложите усилий для улучшения качества жизни, вас засосет рутина и накроет лень. Можете смело подумать о смене работы и даже сферы занятости. Звезды не призывают стремительно разорвать отношения с шефом и коллективом. Такие вопросы, как правило, не решаются в один день. Разошлите резюме и займитесь просмотром подходящих вакансий. Личные отношения подарят тишину и покой - вы ощущаете, что находитесь на одной волне с любимым человеком, и этого вполне достаточно.

Весы. Не игнорируйте советы родственников - принимайте во внимание их рекомендации, они окажутся весьма кстати. Не вступайте в дискуссию со знакомыми, которые обожают читать нотации, возомнив себя всезнающими. Постарайтесь не игнорировать просьбы половинки, и тогда взаимоотношения не омрачатся конфликтами.

Скорпион. Разберитесь, чего вы хотите и что для вас важнее - решать свои проблемы или же чужие. На то и другое, к сожалению, у вас не хватит ни времени, ни сил. Среди ваших знакомых много людей, которые умело «давят на жалость». Не поддавайтесь на их хитрые манипуляции. Вечер желательно провести на свежем воздухе.

Стрелец. Конец недели действует утомительно. Возможно раздражение из-за неудавшихся планов. Вам захочется чего-то спокойного и тихого. Занимайтесь делами, которые требуют концентрации внимания, например, документацией. Постарайтесь найти время для общения с людьми, которые вас любят. Встретьтесь с друзьями или проведите вечер в компании домочадцев.

Козерог. Если в этом есть необходимость, пройдитесь, решая личные вопросы разного характера, по государственным учреждениям. Те, кто ранее отвечал вам отказом, станут на удивление сговорчивыми. Постарайтесь сосредоточиться. Не забудьте все необходимые документы и справки.

Водолей. Если вы намерены спорить с кем-либо, убедитесь в том, что ваши аргументы не устарели, отточены и не потребуют дальнейших объяснений. Учитесь «держать марку» и не показывайте людям всего, что творится у вас на сердце во избежание прослыть слабым характером. Сыграйте роль бесчувственного робота, и недоброжелатели тут же отстанут. Делитесь самым сокровенным исключительно с самыми близкими – теми, кто вас знает много лет.

Рыбы. Наступило время порадовать чем-нибудь и себя. Тратьте время на удовольствия и не поддавайтесь хандре. Если это актуально, подумайте о смене имиджа. Устройте полноценную перезагрузку на свежем воздухе. Но телефон желательно не отключать - во вторую половину суток ожидается важный звонок. Не исключено, что вас обрадуют новостью о скором визите.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102446