Под Соль-Илецком игравший с зажигалкой ребенок поджег собственный дом

11:42 Комментарии
Реклама на сайте
Огнем поврежден жилой дом на общей площади 6 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

В 09:03 в ГУ МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение о пожаре в Соль-Илецком городском округе. В селе Малопрудное на улице Восточная загорелся жилой дом.

Как сообщили в УМВД по Оренбургской области, очаг пожара находился в помещении зальной комнаты. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем со стороны маленького ребенка в результате игры с зажигалкой. В результате детской шалости огнём частично повреждены мебель, вещи, стены. 

Площадь повреждений составила 6 квадратных метров. Люди, к счастью, не пострадали.

Пожар был локализован в 09:20, окончательно ликвидирован в 09:35. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 7 человек и 3 единицы техники.

Также в 18:39 поступило сообщение о пожаре по адресу: Первомайский район, поселок Володарский, улица Рабочая. Огнем поврежден жилой дом на общей площади 30 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 18:46. Ликвидация пожара – 19:12. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 6 человек и 3 единицы техники.

В 18:47 поступило сообщение о пожаре по адресу: Бузулук, Колхозный переулок. Огнем повреждена хозяйственная постройка на общей площади 16 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 18:55. Ликвидация пожара – 19:20. К ликвидации последствий пожара всего привлечено от МЧС России по Оренбургской области 8 человек и 2 единицы техники.

В 02:43 поступило сообщение о пожаре по адресу: Пономаревский район, село Пономаревка, улица Степана Разина. Огнем повреждена хозяйственная постройка на общей площади 12 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 02:48. Ликвидация пожара – 03:31. К ликвидации последствий пожара всего привлечено от МЧС России по Оренбургской области 3 человека и 1 единица техники.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 91262