Главная / Архив новостей

Дев ждут удачные выходные, а Ракам неплохо продумать рабочие вопросы

Реклама на сайте
Луна в Водолее будет привлекать новые увлекательные идеи, интересы.
Овен. Для денежных операций и покупок день сложный. Эмоции могут подтолкнуть к необдуманным действиям. Не провоцируйте конфликты. Последствия могут быть плачевными.

Телец. Благоприятный день для личных дел и встреч, свиданий, переписки. Возможны спонтанные мероприятия, встречи с друзьями, новые интересы. Не занимайтесь тем, что вводит в вас напряжение. 

 Близнецы. Подумайте, есть ли у вас дело, которое не терпит отлагательства. Исправляйте все, что можете исправить, особенно, если возможность сама идет в руки. Не бойтесь импровизировать, так живется намного легче.

Рак. Не стоит торопить события, все должно идти своим чередом. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу. 

Лев. Отличный день для посещения различных культурных и познавательных мероприятий, клубов по интересам. Активное взаимодействие с другими людьми будет насыщать вашу жизнь впечатлениями. Не отказывайте себе в удовольствии встретиться с друзьями.

Дева. Организовывайте рабочий процесс, стройте стратегию. Вы прекрасно справитесь с ролью руководителя какого-то проекта. Удачно пройдут встречи с друзьями и единомышленниками по увлечениям. 

Весы. Отдохните. Во время отдыха к вам могут прийти новые идеи, и вернется прежняя эффективность. Научитесь правильно расставлять приоритеты. Не бойтесь обидеть людей.

Скорпион. Ваш дом перестает быть закрытым пространством, и нужно быть готовым к гостям в любой момент. Будьте гостеприимны и приятные в общении. Обратная реакция не заставит себя ждать.

Стрелец. Хоть и планы будут меняться со скоростью света, помешать вашим успехам и везению в этот день может только чрезмерно эмоциональное отношение к происходящему. Углубляться в мотивы поведения окружающих будете позже, а пока используйте шанс начать новые темы и завести выгодные знакомства.  

Козерог. Упорядочьте в своей жизни все ситуации. Выходные для этого отлично подходят. Возможно, перед вами стоит сложный выбор, и ближайшие дни принесут новую информацию. Пока постарайтесь выделить достаточно времени на то, что вам приятно. 

Водолей. Луна в вашем знаке склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Заводите новые знакомства с противоположным полом. Они будут более, чем удачны.

Рыбы. Расслабьтесь и никуда не торопитесь. Потом успеете сделать больше, если один день просто посвятите собственному отдыху. Можете посетить салон красоты, клуб, бар. В ваши выходные можно все.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91283

Последние комментарии