Главная / Архив новостей

В Оренбурге горел недавно отстроенный дом

Реклама на сайте
Причина возгорания устанавливается.
Фото/Видео: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Сегодня утром, 17 сентября, на улице 15 линия произошел пожар в новом частном доме, о чем очевидцы сообщили в дежурную службу.

На место ЧП выдвигались расчёты 2 и 3 пожарно-спасательных частей, было привлечено специальное подразделение, которое занимается проведением спасательных и аварийно-восстановительных работ в случае стихийных бедствий, техногенных катастроф и других чрезвычайных ситуаций.

Из-за близкой и плотной застройки в частном секторе возникла необходимость и в защите соседних домов от перехода огня на них.

Пожар удалось ликвидировать. Огонь бушевал на площади 180 квадратных метров, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской области.

К счастью, обошлось без человеческих жертв.

Причины возгорания устанавливаются.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 115122

Последние комментарии