Овен, звезды открыли ваши чакры, Стрельцам напишет какая-то Галя и только одному знаку Зодиака будет даваться всё

05:50 Комментарии
Реклама на сайте
В воскресенье трудно сосредоточиться на делах, но не Тельцам, Козерогам и Ракам. Хотя стоит отметить, что всем гороскоп предсказывает плодотворный день при соблюдении определенных условий. Каких? Читайте подробнее.

Овен. Проницательность Овна сегодня поразит даже искушенных магов и телепатов. Звезды выстроились в такою позицию, что открыли для ваши чакры и прочие возможности видеть невидимое и слышать ультразвук. Поскольку парад планет для Овна будет недолгим следует воспользоваться открывшимся даром без промедления. Срочно выходите в людные места, задумывайте большие проекты и совершайте серьезные покупки. Сегодня шанс совершить ошибку минимален. Но самый большой толк вы сможете извлечь из занятий творческого характера: неповторимо наклеите в спальне обои, испечете вкуснейший торт, сотворите дочери улетную прическу и сделаете предмету своей страсти фантастически романтичный комплимент.

 Телец. Несмотря на воскресенье Тельцом овладеет жажда делать дело. Тому, кто уже имеет бизнес или начал его строить, сегодня удастся привлечь на свою сторону полезных и нужных ему людей. Так устроена жизнь, что без блата и поддержки сильных мира сего быстро набрать высоту не получится. Да и наемные работники, мечтающие сделать карьеру могут продвинуться только при поддержки начальства или главного бухгалтера. Эти люди имеют большие возможности и сильное влияние. Но не увлекайтесь карьерой. Ваши близкие всю неделю ждали вашего внимания и очень хотят сходить с вами в кино, например, или на шопинг.

БлизнецыОстаться наедине и обдумать давно ожидающий план Близнецам и сегодня не удастся. Одним представителям знака выпадет срочная поездка, другим поступит приглашение на ужин. Как бы то ни было, скучать вам не придется. Да и не к чему прятать от людей свою яркую индивидуальность. Она сегодня особенно блистательна. Так что надевайте свой любимый наряд, поливайтесь французскими духами и двигайте на ужин. Там получите заряд бодрости для новой рабочей недели. А некоторым Близнецам сегодня удастся-таки рассказать о своей мучающей проблеме кому-то понимающему. И душу облегчите, и совет дельный получите.

Рак. Сегодня вас потянет на манипуляции. Причем осознаете вы это не сразу. Рак сам по себе умеет дергать за ниточки и выводить окружающих на нужные ему решения. Эдакая шея у головы – куда хочет, туда и поворачивает. А сегодня ваши визави и вовсе будут ходить за вами с открытым ртом, будто в трансе и выполнять все ваши указания. Почувствовать себя питоном Ка, безусловно, приятно. Но берегитесь, через какое-то время управляемые вами люди могут предъявить претензии, мол, не туда вы нас, дорогой Ка завели!

Лев. Сложно назвать представителей вашего знака зодиака дипломатами. Вам, как правило, трудно прислушиваться к чужому мнению, а уж тем более, принять его. Сегодня звезды предоставляют вам возможность увидеть и прочувствовать всю прелесть внимательного отношения к людям. Вам будет как никогда легко выслушать, посмотреть на ситуацию с точки зрения оппонента. Любая дискуссия, возникшая в течение дня, будет вами с мудростью вождя и возвышенностью духовного гуру завершена к удовольствию всех участников. Не упустите шанс уладить семейные дрязги, они есть всегда, а возможность – только сегодня.

ДеваСпасительницей и охранительницей предначертано стать сегодня Деве. У представителей знака развернется широта души и остро проявится необходимость помогать. Кроме того, вы захотите быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. Одни девы будут строить из себя психоаналитиков, другие превратятся в волонтеров. И то, и другое вполне приемлемо при одном условии – соблюдать меру. Если велите в душу, то не старайтесь вывернуть ее наизнанку. Если решили кому-то помочь, то дайте человеку возможность и самому приложить усилия. Необходимо немного сдерживать свой альтруистический порыв.

Весы. Бороться и искать, найти и не сдаваться! Отличный лозунг пионеров и прочих идейно вдохновленных людей. Сегодня те, кто родился под знаком Весы будут настроены на свершения и упорное продвижение к цели. На мероприятиях с большим скоплением людей вы будете чувствовать себя «на коне», а в роли организатора или миротворца им просто не будет равных! Постарайтесь не только порадовать окружающих, но и о себе не забыть. Дело в том, что побороться вам сегодня придется, и, скорее всего, за право на счастье. Оно, кажется собралось уплывать.

Скорпион. Близкий человек сегодня ждет вашей помощи или моральной поддержки. Вы так были сконцентрированы на собственных переживаниях и метаниях, что совсем не замечали, как рядом страдает нечужой человек. Теплое слово, нежное объятие, помощь в чем-то бытовом и вот уже лед между вами начнет таять. Весну на дворе сейчас самое время поддержать свежим ветерком в ваших отношениях. Пусть это даже всего сосед по лестничной клетке – он тоже вполне близкий человек.

Стрелец. День предстоит сумбурный и мутный. То вам покажется, что кто-то за вашей спиной рассказывает о вас гадости. То найдете странное сообщение в телефоне партнера. Кстати, в чужих телефонах лучше не копаться – так спокойнее. Начнете надумывать себе всякую дичь и можете закончить день в рыданиях. Избежать подобного сценария можно, если прислушаться к советам звезд. А именно, не впадать в мистику, а просто задавать открытые вопросы: вы это сейчас обо мне говорили? Вот эта «Галя» она коллега по работе или приемщик вещей в химчистке? Избавите себя от надуманных поводов пореветь и разнообразите воскресный день.

Козерог. Козерогу необходимо тщательно взвешивать все свои слова. Вообще-то это неплохо бы делать всегда. Однако, небесные светила предупреждают, что сегодня вы можете особенно больно ударить словом ни в чем не повинного человека. При этом будете абсолютно уверены в своей правоте и даже не попросите прощения. Но и во время деловых встреч, серьезных разговоров тщательно подбирать слова также не помешает. Одно ваше слово завтра способно вознести вас на вершину и, напротив, ввергнуть в бездну.

Водолей. Легкий день ожидает Водолея. Он по-настоящему сможет отдохнуть от забот и тревог, даже если это воскресенье стало для вас рабочим. День наделяет представителей знака уверенностью в себе и харизмой лидера. Вы будете с удовольствие советовать, отвечать на вопросы, помогать и поддерживать, подносить вещи и завязывать шнурки. Кроме того, Водолей способен сегодня ясно видеть суть вещей, а потому сумеет легко вычислить слабые места любого плана. Так что не теряйте времени, используйте возможности и наслаждайтесь результатами.

Рыбы. Сегодня Рыбы не будут чувствовать себя уютно нигде. Вами овладеет тяга к перемени места, пусть даже внутри одного автобуса. Некоторые даже внезапно для себя купят билет на самолет и улетят к дальним родственникам. Видимо, что-то тяготит вас, не дает покоя, а тут еще звездный график нарисовал нестабильность. Не исключено, что Рыбы окажутся против воли втянутыми в какое-то чужое дело, которое в лучшем случае не принесет им ничего. Так что терпите и постарайтесь дотянуть до окончания этого дня с наименьшими потерями.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109448