Весов и Козерогов одолеют сонливость и лень, Скорпионам необходимо больше действовать и не сидеть на месте, чтобы добиться целей

03:40 Комментарии
Реклама на сайте
С одной стороны, среда, 19 апреля, предполагает большие возможности, с другой же влияние окажет лень. Работа может вызывать апатию и вялость, однако даваться будет легче обычного. Если обстоятельства заставят вас мобилизоваться, то этот день – время нестандартных, творческих решений, благодаря чему можете смело браться даже за самые безнадежные дела.

Овен.  Что-что, а полениться в этот день вам точно не удастся. Не то, чтобы работы настолько много, что передохнуть не получится, нет. Наоборот, все дело в вас. Вы полны инициативности и заряда на новые свершения. Любые начинания Овна обещают быть очень успешными! Быть может, вас будет удивлять инертность окружающих, но вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Только не растратьте всю активность на окружающих. Используйте ее в своих целях.

Известные Овны: Александр Серов

Телец. Среда - маленькая пятница. Не забывайте об этом на протяжении всего дня и не насилуйте себя огромным количеством невыполнимых планов и задач. Лучшее, что можно посоветовать - это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. В отношениях с любимым человеком все не так понятно и просто. Будьте мягки и осторожны в своих высказываниях. Если нужно, окажите поддержку партнеру.

Известные Тельцы: Эмбер Херд

Близнецы. В поединке между строгой взрослой расчетливостью и детской веселой небрежностью победит в этот день второе. В голову Близнецам может прийти немало оригинальных, нестандартных идей. Идеи эти будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. Да и в целом логика с интуицией пойдут рука об руку, что случается достаточно редко. Используйте такое выгодное сочетание для достижения целей.

Известные Близнецы: Александр Пушкин

Рак. Бумажная волокита - вот ваша стихия на этот день! Ничем другим вы заниматься, скорее всего, не захотите. Зато перекладывать и сортировать бумажки будет получаться виртуозно! По этой причине лучшее, что можете сделать - это не спорить со звездами, а использовать день для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах. Тем более, следующие дни обещают быть очень уж насыщенными, что вы навряд ли найдете время для столь скучной работы.

Известные Раки: Елка

Лев. Как бы вы себя не заставляли, а с самого утра рабочие вопросы у вас идти не будут. То вы начнете искать поводы отклониться от работы, то еще какие-то помехи станут всплывать, опять же отвлекая вас. Так что, наилучшим решением для Льва будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, будет совсем уж сложно. А вот если начнете заниматься тем, что вызывает живой интерес - дела пойдут в гору.

Известные Львы: Артем Дзюба

Дева. Звезды обещают очень насыщенный день. Это касается и личной жизни, и рабочей сферы. Чем можно позавидовать, так это тем, что вашим врагам и недоброжелателям можно только посочувствовать! Все, кто в этот день стоят у Девы на пути, рискуют понести большие потери. Изобретательность будет творить чудеса! Вы способны не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом. После этого больше никто не посмеет плести интриги против вас и строить негативные планы.

Известные Девы: Зоя Бербер

Весы. Не ждите от себя грандиозных свершений в этот день. Все будет слишком спокойно, и даже сонно. Звезды если к чему-то и склоняют Весы, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать их до самого вечера. Взбодриться у вас навряд ли получится, только если сами не пересилите себя. А сделать в этот день такое усилие будет крайне трудно. Не стоит мучить ни себя, ни окружающих. Быстро закончите все срочные дела, а после можете расслабиться с чашечкой чая, наблюдая, за происходящим. 

Известные Весы: Михаил Лермонтов

Скорпион. Астрологи пророчат, что звезды решили сделать вам подарок за все хорошее, что вы сделали в последнее время. Удача начнет сопутствовать вам с самого утра. Так что, день у Скорпиона обещает складываться на редкость удачно, любые дела в его руках будут спориться. Вы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки. Можете смело браться за самые неожиданные и непривычные планы.

Известные Скорпионы: Кэти Перри

Стрелец. Все, что от вас требуется в этот день - решительность и расторопность! С такими качествами вы и горы свернете. Звезды щедро наполняют Стрельца спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Однако, если вам скучно жить без этих потрясений, вы можете устроить их сами. Тем более все условия в этот день располагают к вашей инициативности. Устройте необычный обед на работе или же вечером покорите любимого человека неожиданным сюрпризом. После такого времяпровождения окружающие будут счастливы и непременно отблагодарят вас.  

Известные Стрельцы: Елизавета Боярская

Козерог. День будет располагать к пассивности и желанию ничего не делать. Так что, у Козерога день пройдет без особенных событий и потрясений. Работа остановится, лень закроет вам глаза. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений вы предпочтете развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот (в том числе и срочных), то их Козерогу захочется отложить на какое-то время. Правда, неизвестно, когда именно это время настанет. А пока все затормозилось и висит без движения, что, конечно же, не является плюсом.

Известные Козероги: Стивен Хокинг

Водолей. В этот день совершенно все будет зависеть от вас. Если настрой на работу, на совершение какой-либо деятельности, то вас непременно ждет успех. Любое дело вы завершите позитивно и без каких-либо осложнений. Даже непривычная непоседливость, которая охватит вас в этот день, не сможет ему помешать. Она проявится лишь в том, что Водолей будет способен быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое. Используйте это время для завершения всех скучных дел.

Известные Водолеи: Юлия Началова

Рыбы. В рабочее время звезды не пророчат никаких потрясений. Все будет равномерно, спокойно и лаконично. Вы с легкостью справитесь со всеми задачами и избежите накопления задолженностей. А вот ближе к вечеру астрологи рекомендуют оставить время для отдыха. Лучшим решением для Рыб будет обыкновенная релаксация. И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному - только мягкий диван или на худой конец уютное кресло. Банально, но иногда полезно отвлечься от сложных жизненных вопросов за каким-нибудь легким фильмом или же позитивной книжкой.

Известные Рыбы: Настя Ивлеева

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 110527