Водолеям необходимо побороть комплексы, Козероги на окружающих будут производить замечательное впечатление, а Стрельцам пора разгребать последствия прокрастинации

03:55 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды в пятницу, 19 мая, обещают наполнить день такой феерией эмоций, что у многих голова может пойти кругом! Любовь, внезапные увлечения, неожиданные эмоциональные всплески могут неоднократно менять ваши планы на протяжении дня. Чтобы день прошел позитивно, старайтесь в общении обходить острые углы и избегать скользких моментов.

Овен. Не удивительно, что в эту пятницу у вас совершенно не будет настроя на работу. За прошедшую неделю вы неплохо выложились, что оказалось затратным для внутреннего состояния. В этот день можете передохнуть и не напрягаться. Помимо этого, Овну следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, его собственный это кошелек или нет. День склоняет к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Благодаря такому расточительному настрою, Овну гораздо легче потерять, чем приобрести.

Телец. За что вам не стоит переживать, так это за вашу загруженность. Несомненно, дел будет крайне много, но этого наплыва вы даже не почувствуете. Хоть наступила пятница, в ваших глазах горит огонь энергии. За что бы вы не взялись, все получится замечательно. Также, Телец способен не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных. В любых делах, в которых Телец примет участие, он просчитает все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет ему действовать решительно, а главное, без ошибок. Такой ход поможет приобрести задумке очень прочный фундамент.

Близнецы. Можете расслабиться - день не предвещает ничего негативного, только положительные эмоции. Конечно, если вы сами не запустите механизм по грустным мыслям и апатии. Ситуации могут порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает Близнецам продвижение в карьере, их чем-то порадуют близкие или их ждут какие-то другие заманчивые бонусы. Окрыленные надеждами и перспективами, они могут весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Со всем хорошим, не забудьте о запланированных делах. Быть может, они не такие важные, но сделать все же их нужно, чтобы не оставлять долги на следующую неделю.

Рак. Многим захочется поучить вас жизни - будут давать ненужные советы, постоянно контролировать ваши действия. Однако, это совершенно ни к чему. Со своей жизнью вы и сами прекрасно справляетесь. Дайте понять это окружающим. День предоставляет вам хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом Рак сможет, только если будет принимать решения сердцем, а не головой. Дело в том, что для логических выводов у Рака может не оказаться нужной информации. Зато подсознание точно подскажет, в каком направлении двигаться.

Лев. Если вы уже почитали книги по своему развитию, по улучшению своих карьерных способностей, то можно смело перелистывать старый лист своей жизни. Звезды советуют поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю воздуха. Возможно, для этого Льву потребуется по-новому расставить мебель в доме, разработать свежую стратегию в делах или обновить свой гардероб. Когда сделаете этого, мгновенно почувствуете обновление.

Дева. Вас может застать врасплох неожиданное событие или новость. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни Девы, а может, она связана с какими-то событиями в ее делах. Так или иначе, Деве придется пересмотреть свой первоначальный график. Не исключено, что немало времени у нее уйдет на обсуждение или обдумывание новостей, поэтому Деве нелегко будет выполнить все, что она изначально планировала. Однако, если сможете это сделать, то пойдете на выходные с чистой совестью и на следующей неделе не придется возвращаться к старым делам.

Весы.  День, который вы так давно ждали, настал. И речь идет не о пятнице - последнем рабочем дне. Именно сегодня вам стоит вступить в бой, который давно планировали.  Звезды наделяют Весов целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем. Благодаря бойцовским качествам, Весы не только способны пойти вразрез мнению окружающих, но и отстоять свою точку зрения и в результате – одержать победу. Единственное, чего стоит опасаться, так это подобного поведения в отношениях с любимым человеком. Не на секунду не забывайте, что вы - одна команда и думать кто лучше совершенно глупо и бесполезно.

Скорпион. Обычно вы такие самоуверенные и непоколебимые, в эту пятницу начнете сомневаться в каждом своем шаге. Даже в мелочах Скорпиону будет трудно прийти к решению, так что он просто предпочтет отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи. Зато у неуверенности есть и другая сторона: Скорпион не станет действовать необдуманно. Так что ошибиться вы точно не сможете. А это уже хоть какой-то плюс. Но все же лучше вернутся к старому ритму и перестать ощущать сомнения и неуверенность.

Стрелец. Вот вы и дождались! Пришло время отвечать за все то, что откладывали в долгий ящик. Самое неприятное, что последствия прокрастинации застали вас именно в пятницу, перед долгожданными выходными. Возможно, вы просто не знали, как к этим делам подступиться, но сейчас придется пробовать любые пути. Если же вы не начнете действовать, то, не исключено, что не разделаетесь с ними уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени – ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы.

Козерог. Во многих делах вас ждет безоговорочный успех. Как будто сама Удача стоит за вашей спиной и подсказывает, как лучше поступить. Вы способны отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны. Особенно сильное впечатление удастся произвести на тех, с кем Козерог до этого знаком не был. Поэтому если ему предстоят встречи с новыми людьми или деловые переговоры - постарайтесь показать себя с самой лучше стороны. В будущем скажете себе за это «спасибо».

Водолей. Главной проблемой на этот день будете вы сами. Ваша неуверенность в себе и своих действиях будут мешать спокойному течению событий. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, Водолей способен почувствовать робость и неловкость. Однако объективных причин для опасений у него нет: окружающие настроены к Водолею благосклонно, и если он захочет, то вполне способен донести до них свои мысли. Боритесь со своими комплексами - им совершенно нет места в вашей жизни.

Рыбы.  Занятие творчеством до сих пор остаются актуальными для вас. Вам достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей! Для этого Рыбам не обязательно быть художником или писателем: в любом деле, где требуется креативный подход, они сумеют проявить себя на «отлично». А вот в отношении точных наук ситуация будет обратной, так что, если работа Рыб связана, например, с бухгалтерией, им лучше заняться продумыванием стратегии, а не подсчетом нулей. Скучной работе вы уже посвятили достаточно времени, так что в последний рабочий день можно смело выдохнуть. 

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111467