Тельцам и Близнецам повезет, а Овнам противопоказана однотипная деятельность

03:13 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звезды на грядущий выходной, 18 июня.

Овен. Не загружайте себя однотипной работой на весь день. Постарайтесь как можно больше разнообразить свой выходной. И не забудьте позвонить друзьям - приятели поделятся интересными идеями. Не исключено, что вам предложат подработку. Послеобеденное время посвятите отдыху. Это поможет вам восстановить душевную гармонию.

Телец. Вы с легкостью сможете наполнить этот день позитивом, наилучшими эмоциями. Не взваливайте на себя слишком много домашней работы. Распределите хозяйственные дела между родственниками. Ситуация, сложившаяся на любовном фронте, заставит понервничать. Пообщайтесь с любимым человеком по душам на волнующие темы. Результат вас порадует.

Близнецы. Вам в этот день будет везти. Всё - из-за положительного для вас расположения планет. Используйте это время, чтобы наладить личную жизнь. Послеобеденное время идеально для прогулок и общения с природой. Организуйте семейный пикник или просто понежьтесь под летним солнышком.

Рак. Вы погрязли в бытовых и финансовых проблемах. Пришло время отвлечься и увидеть проблемы с любимым человеком. Обратите внимание на настроение партнера - половинка нуждается в поддержке и заботе. Можете устроить романтическую перезагрузку.

 Лев. День подходит для возобновления общения. Не важно, кто это будет - давние друзья или родственники. Выкройте немножко времени для самосозерцания. Звезды не призывают «улетать в астрал» - просто побудьте наедине с собой и поразмышляйте о жизни.

Дева. День будет сложным из-за того, что вам захочется поспорить и поконфликтовать с окружающими. Сбавьте обороты. Начните принимать точку зрения других людей. Побудьте молчунами и не обращайте внимания на людей, которые провоцируют вас. Большое значение играет эмоциональная стабильность, не дайте другим играть на ваших чувствах.

Весы. «Бытовуха» станет настоящим врагом для вас. Поэтому постарайтесь избавиться от неё. Оставьте ее дома, а сами отправляйтесь в какой-то культурный центр. Учитесь радоваться мелочам и не общайтесь с людьми, которые пытаются вами манипулировать. Постарайтесь найти время для душевной беседы с любимым человеком.

Скорпион. За неделю вы неплохо разогнались - в выходной звезды советуют снизить скорость и пыл и провести время в тихом режиме. Не пытайтесь решить все проблемы за один раз. Не спешите на помощь к каждому, кто обратится с просьбой. Поставьте жизнь на паузу - восстановите душевную гармонию с помощью прогулок или просто побездельничайте.

Стрелец. Финансовые проблемы будут донимать вас. Не нервничайте и не принимайте необдуманных решений. Наберитесь терпения - денежная ситуация должна улучшиться. А вот отношения с любимым человеком уравновесят все трудности - между вами царит понимание, гармония и любовь.

Козерог. Звезды решат испытать вас в этот день. Будьте стойкими к искушениям и не поддавайтесь временным слабостям. Будьте осторожны, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, прислушивайтесь к мнению друзей. Не игнорируйте подсказки интуиции - она станет лучшим советчиком этих суток.

Водолей. Побудьте домоседами в эти сутки. Поговорите по душам с партнером. Найдите время для обсуждения семейных и финансовых вопросов. Вечер хорош для благоустройства жилья.

Рыбы. Колкости грозят в самый неподходящий момент сорваться водопадом с ваших уст. Будьте осторожнее - некоторые люди с нетерпением ждут подходящего момента, чтобы навредить вашей репутации. Ближе к вечеру затейте генеральную уборку - так сможете не только навести порядок в окружающем пространстве, но и в своих мыслях.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 100719