Главная / Архив новостей

Что происходило в пятницу вечером на пляже "Радуга" в Оренбурге

Реклама на сайте
Парковать машины возле воды теперь нельзя.

Вечером на пляже "Радуга" в Оренбурге появились несколько машин полиции - отдыхающим сообщили, что автомобили должны покинуть территорию пляжа. Так что традиция последних месяцев, когда транспорт подъезжал прямо к воде, таким образом сошла на нет. 

Водители неохотно начали перегонять авто на близлежащую парковку, которая обычно бывает заполнена на 20-30%. Скорости этому процессу придал погрузчик, который начал блокировать въезды на пляж бетонными блоками. 

Не обошлось без нелицеприятных высказываний. Возмущение людей вызвал тот факт, что действо происходило в пятницу вечером, когда на пляже яблоку негде было упасть, а не, например, утром в понедельник. 

Кстати, на "Радуге" уже имел место инцидент, когда один из автомобилистов убежал купаться, не поставив автомобиль "на скорость" или ручной тормоз. В итоге транспортное средство скатилось и наехало на женщину, ей потребовалась медицинская поммощь.

Назадолго до этого активисты расчистили территорию пляжа, так как за последнее время он превратился в помойку - несознательные горожане, покидая пляж, предпочитали оставлять бытовые отходы.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 76405

Последние комментарии