Ракам грозит транжирство, а скорпионов накроет сентиментальность

04:10 Комментарии
Реклама на сайте
Складываются обстоятельства для решения трудного вопроса финансового характера
Овен. Не стоит злоупотреблять свободой во взаимоотношениях с противоположным полом. Флиртовать с каждым человеком явно не стоит. Это может привести к плохим последствиям. 

ТелецУдовольствие доставят посиделки с друзьями, если все знают друг друга и нет причин напрягаться и волноваться. Не стоит участвовать в сомнительных мероприятиях и соглашаться на предложения малознакомых людей.

 Близнецы. В этот выходной может накатить лень, не захочется не то, что выходить из дома, но даже общаться дистанционно. Ничего особенного в этот день не ждите.

Рак. Скорее всего, вы не угадаете, где грянет гром, но важно все делать правильно и не рисковать. Транжирить опасно, деньги нужно тратить с умом.

Лев. Ваши преимущества сейчас активно привлекают внимание. Извлекайте пользу даже из самых плохих и мерзких событий. У вас получится во всем найти долю хорошего.

ДеваОбратите внимание на порядок в окружающем пространстве. Разберитесь с островками хлама. У вас будет повышена мнительность. И, возможно, это не зря.

Весы. У вас хорошие перспективы на этот день. Не следует идти против правил. Вам точно не улыбнется удача. Лучше действовать строго по плану.

СкорпионХороший день и для отдыха, и для личных увлечений, работы, которая нравится. На Луне в Рыбах возможен наплыв сентиментальных мыслей, предчувствий, которые могут оправдаться.

СтрелецБлагоприятное время для проявления инициативы, совещаний, переговоров и любой работы с информацией, требующей большого расхода энергии. не подходит для уединения. Общайтесь, делитесь эмоциями и проблемами.

Козерог. Не расстраивайтесь из-за мелочей. Старайтесь находиться в приподнятом настроении и дела пойдут намного быстрее и ритмичнее. Если в чем-то сомневаетесь, не торопитесь, отложите принятие решения, сосредоточьтесь на сборе информации. 

Водолей. Можно решать вопросы образования, повышения квалификации, поездок, путешествий (или отправляться в таковое прямо сегодня). Личные отношения требуют хотя бы небольших, но приятных перемен. Уделяйте внимание, дарите радость.

Рыбы. День подведения итогов после бурных событий и переживаний предыдущих дней. Отдохните, не стоит перенапрягаться. Вы и так слишком много работаете.
 

№ 91306