Тельцов, Раков и Близнецов ждёт результативный день

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Понедельник, 19 сентября, располагает к начинанию новых дел и успешному завершению старых.
Овен.  Финансовая ситуация стабильна. Ваше направление мыслей, в целом, верное. Если есть конфликты с людьми, они близятся к своей завершающей фазе и могут закончиться вовсе. Для этого вам не нужно кардинально менять своё решение, подстраиваясь под других. Понедельник - хороший день для решения любых практических вопросов.

Телец. День в плане разнообразных дел ожидается довольно результативный и хороший, но для выстраивания желаемых отношений с людьми – двоякий. В то время, как что-то может улучшиться, что-то иное - ухудшится. Либо это может произойти в отношениях с несколькими разными людьми, либо отношения с каким-то одним человеком могут стать слишком противоречивыми. Понедельник – лучшее время на этой неделе для старта важных дел.

Близнецы. День выдастся довольно успешным в плане дел и знаменательным в плане отношений, если они в последнее время развивались проблематично. Меняется ваше видение происходящего, меняетесь вы сами. Вы можете захотеть вернуться куда-то, или уехать, или поменять какое-то направление. Это может оказаться очень удачным решением.

Рак. День, особенно его начало, обещает быть довольно результативным и активным. Но ближе к вечеру нужно быть внимательнее к своим финансам. Вы рискуете принять неверные решения. Также вас могут вовлечь в хлопоты братья или сестры, либо соседи. Хорошенько подумайте прежде, чем действовать.

 Лев. День ожидается довольно неплохой. В конце суток есть опасность либо поддаться негативным эмоциям, либо совершить какие-то необдуманные шаги. Постарайтесь не принимать в это время важные решения. Понедельник оптимален для любых дел, на которые вы возлагаете особые надежды.

Дева. Звёзды сулят удачное и легкое начало недели, это будет заметно во многих направлениях вашей деятельности. Правда, если какие-то отношения с людьми идут сложно, кардинальных изменений к лучшему не ожидается. Зато порадует ясность ситуаций.  Понедельник - прекрасное время для решения любых задач.

Весы. В плане отношений могут происходить или просто наметиться неблагоприятные перемены. Особенно, если в последнее время у вас были неоднозначные дела с неким сложным человеком, или если вы были втянуты в любые треугольники - как личные, так и деловые.

Скорпион. Время отмечается по-прежнему благоприятное в финансовом отношении. Если вы сможете этим правильно пользоваться, здорово. Подходит оно и для обучения чему-то. Но может наметиться какая-то проблема на работе или с начальством. Если же вы - владелец бизнеса, может проявиться серьезное ухудшение в делах. Постарайтесь не реагировать на провокации и не принимать на эмоциях каких-то важных решений.

Стрелец. Не расстраивайтесь, если ссора, которую вы не считаете исчерпанной, закончится по инициативе другого человека, а он сделает выводы, с которыми вы категорически не согласны. Все это - к лучшему. Вы очень скоро сами в этом убедитесь.

Козерог. Люди могут проявлять недовольство и несговорчивость, либо выдвигать непонятные противоречивые требования к вам. Поэтому лучше будет в этот понедельник сосредоточиться на делах, избегая каких-то важных переговоров. Так вы сэкономите кучу времени и нервов.

Водолей. На работе атмосфера не самая приятная, но намечаются перемены.  Может намечаться какой-то прорыв, улучшение. В отношениях с людьми день во многом напряженный, может быть много эмоциональных претензий со стороны окружающих. На них вы, впрочем, уже давно не реагируете, демонстрируя напускное равнодушие.

Рыбы. День хорош для массы дел. К тому же, ваше внутреннее состояние постепенно улучшается. Легко могут приходить какие-то новые идеи. Партнер, с которым были трудности, может внезапно перестать вам что-то доказывать и просто ретироваться. Если вам покажется, что есть какая-то недосказанность, не пытайтесь продолжать дебаты. Вы скоро поймете, что и вам тоже это все было совершенно не нужно.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103352