Сделай «Шаг» в лучшее будущее!

09:45 Комментарии
Реклама на сайте


Наверное, едва ли найдутся в нашем Оренбуржье те, кто никогда не видел фильмы и клипы с компьютерной графикой. Картины «Терминатор-2», «Аватар», «Тихоокеанский рубеж» стали классикой мирового цифрового кинематографа — и самыми дорогими в истории. За каждую минуту своего труда специалист в области цифрового дизайна там получал по 500 долларов — или, в переводе на рубли — по 2,5 миллиона в час!
Сделай «Шаг» в лучшее будущее!

Не работа — а просто мечта. Отличное вознаграждение и возможность действительно удивлять людей результатами своего труда. К тому же без куска хлеба точно не останешься в ближайшие десятилетия: не нужно быть волком с Уолл-стрит чтобы понять: индустрия цифрового мультимедиа-контента, то есть видеороликов, компьютерной анимации, 3D-вставок и игровых видеофреймов будет только расти. Научитесь их делать — и заказы будут всегда, выполнять которые можно из любого места, где есть розетка для вашего компьютера и выход в Интернет.

До недавнего времени лишь считанные российские учебные заведения готовили специалистов в области цифровых мультимедиа. Да, были и есть кафедры дизайна и моделирования, но их выпускники больше привыкли работать с кульманами и клеить домики из пенопластовых кубиков.

Современные же требования к специалистам по цифровому контенту заметно отличаются от академических. И именно такие знания — намного более востребованные у работодателя — вы можете получить в Компьютерной академии «ШАГ».

Здесь не будет скучных лекций — с первого же занятия вы, что называется, «потрогаете и пощупаете» инструментарий современного мультимедиа-разработчика. Преподаватели академии — сами практикующие компьютерные дизайнеры, и точно знают, что пригодится вам в вашей дальнейшей работе. Система обучения ориентирована именно на скорейшее включение в конкретную работу и выполнение первых заказов. Так что можно начать зарабатывать, еще будучи студентом. Да, «Аватар» вы пока не создадите, но анимированную заставку, фирменный стиль компании или 3D-модель героя компьютерной игры — вполне.

У многих, кто задумывается над тем, чтобы кардинально сменить профессию и посвятить себя сфере IT, возникает главный вопрос — а получится ли это у меня? Бросить скучную, но такую привычную работу в офисе за 20-25 тысяч без всяких перспектив и взамен окунутся в нечто новое? Страшно! Да, страшно — как и любые перемены в жизни. Но недаром говорил мудрый Конфуций: всякий большой дом начинается с первого кирпича, и всякая трудная дорога — с первого шага. Попробуйте сделать его вместе с Компьютерной академией «ШАГ»!

Выпускники академии получают: диплом международного образца, а также сертификаты от партнеров, подтверждающие компетенции студента. В частности, выпускники факультета «Компьютерная графика и дизайн» получат сертификаты мирового лидера по выпуску программ анимации и графики - компании Autodesk.

Цель академии – трудоустройство каждого выпускника. Уже заключено более 70 договоров о сотрудничестве с IT компаниями Оренбурга и России. В академии работает собственный карьерный центр, специалисты которого оказывают помощь в трудоустройстве выпускников «Шага»: от грамотного составления резюме – до подготовки к прохождению технического собеседования.

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Для аудиторного обучения можно выбрать одно из трех направлений:

Разработка программного обеспечения

Компьютерная графика и дизайн

WEB разработка Full-stack

Также есть годовые курсы для тех, кто хочет получить только актуальные узкоспециализированные знания по направлениям:

Интернет-маркетинг

Курс Python

Разработка на Java

Тестирование ПО (QA)

Узнать подробности и записаться на обучение можно после индивидуальной консультации в академии «ШАГ» или на специализированном мероприятии.

Презентация курсов «Старт в  IT» состоится 22 ноября в 12:00 по адресу:

пер. Свободина, 4, 3 этаж, 303 кабинет.

Это мероприятие для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать

IT-специалистом с нуля.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно

по телефону (3532) 48-20-68 или через форму на сайте академии.

Старт занятий взрослых групп уже в ноябре!

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ ЕСТЬ ДИСТАНЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ

 


№ 80575 *