Водолеи окажутся сверхработоспособны, а Ракам пока рано начинать что-то новое

03:00 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют «фильтровать» новости и не тратить время на пустые разговоры.
 Овен. Если будете открыты новому, готовому войти в вашу жизнь, взамен получите одни плюсы, что-то приятное и полезное не заставит себя долго ждать. Меркурий неблагоприятно повлияет на развитие ближайших событий - замедлит начинания, но в текущих делах вы сможете преодолеть препятствия и сумеете договориться с окружающими, получив то, на что рассчитывали. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Сохраняйте ауру, где царят спокойствие, счастье и душевное тепло. 

 Телец. Вы подошли к тому, что нуждаетесь в каком-то новом, альтернативном подходе в текущей деятельности. Если вас не устраивают ваши доходы или не видите перспектив, вполне вероятно, сами обстоятельства подскажут решение. Ощущение, что пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях, вас не подводит. Сосредоточьтесь на самоконтроле и прикладывайте все свои силы для того, чтобы достичь максимальный эффект. 

 Близнецы. Займитесь тем, что действительно для вас важно именно сейчас. Ваши интересы, безусловно, играют не последнюю роль, но есть более срочные дела. День может быть удачным, если не менять занятия, продолжать начатое. Вполне возможны спонтанные дискуссии, сплочение с людьми вашего окружения на почве новых интересов. 

 Рак. Вы слишком торопитесь с начинаниями, вас захватывает одна идея за другой и вы не можете сконцентрироваться и выбрать то, что наиболее важно на данном этапе. Хотя прекрасно понимаете, что сначала лучше завершить старое. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и в спокойном ритме с ними справляться. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае.

 Лев. Не поддавайтесь ноткам безысходности. От  вас уходят ложные мечты и желания. Не бойтесь отпускать пустое! Вместо этого придет что-то действительно важное и необходимое. Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность создать свой новый образ или даже несколько, обозначив оптимальный результат для ваших целей. Чтобы восстановиться, вам нужно прикладывать намного больше усилий, чем обычно. Сейчас вы можете пополнить свой арсенал оздоровительных мероприятий.

 Дева. Отслеживайте всё происходящее. Не ограничивайтесь, получая намеки. Вам еще предстоит собрать дополнительную информацию, чтобы пазл сложился. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны и спортивные тренировки, и физическая работа. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

 Весы. Уделите поиску информации больше времени и внимания, чем обычно. Не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять. Поддерживайте весь механизм, направляйте и следите за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит.

 Скорпион. Занимайтесь только тем, что «горит». Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком. Не торопитесь, если пока не знаете, как подступиться к сложному вопросу. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте.

 Стрелец. Инициативность от вас пока не требуется. Вам нужно отпустить события в свободный ход и изредка наблюдать, как судьба играет на вашей стороне. Постарайтесь находиться среди позитивных людей и заниматься делами, приносящими удовлетворение по их завершении. Наступает благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Попутного ветра!

 Козерог. Назревают новые события, и вам нужно выполнить ряд действий, чтобы ничего не тянуло назад и находилось под вашей защитой и контролем. Вы можете столкнуться с некоторыми противоречиями, когда потребность и готовность «свернуть горы» уступит место необходимости разбираться с мелкими проблемами, дополнительными второстепенными делами. 

 Водолей. Вы сейчас можете горы свернуть. Поэтому не теряйте драгоценного времени, занимайтесь тем, что улучшит вас. Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. 

 Рыбы. Старайтесь старые и новые связи и идеи использовать быстро и эффективно. Активные события будут происходить в коллективе, где вы работаете, и это, естественно, затронет и ваши интересы. Участвуйте во всем, что касается непосредственно вас. Также подошло время, чтобы реализовать что-то из домашних проектов. 

№ 95677