В Оренбуржье сотрудники МЧС были вынуждены вскрыть дверь квартиры, чтобы спасти пенсионерку

Комментарии
Накануне, 18 января в Светлом пожилой женщине понадобилась помощь. О том, что она в беде сообщил ее родственник.

Мужчина, обеспокоенный состоянием своей пожилой родственницы, обратился в экстренные службы с просьбой о помощи. Женщина нуждалась в медицинском вмешательстве, но дверь ее квартиры оказалась запертой.

Прибывшие на место происшествия сотрудники 36-й пожарно-спасательной части, действуя в тесном сотрудничестве с полицейскими, быстро оценили ситуацию. Понимая, что время имеет решающее значение, они приняли решение вскрыть входную дверь, чтобы обеспечить доступ врачам скорой помощи.

Благодаря действиям спасателей и правоохранителей, медики смогли попасть к в квартиру, чтобы оказать необходимую помощь пожилой женщине. 

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 126868