Анна Линникова на конкурсе «Мисс Вселенная» подарила подарок участнице из Украины

18:13 Комментарии
Реклама на сайте
В одном из своих интервью уроженка Оренбургской области рассказала, что пыталась быть дружелюбной на конкурсе, даже подарила всем участницам подарки, но не все его приняли.
Фото/Видео: Алена, блин!

Участница от Украины проигнорировала добрый жест нашей землячки. Русский платок, который Анна подарила всем конкурсанткам, остался одиноко лежать на столе.

«Был завтрак, собрались все девушки и я решила подарить каждой презент – русский платок. Участница от Украины увидела это и куда-то сразу вышла. Я раздала всем свои подарки, а так как её не было, положила платок на место, где она сидела. Попросила девочек передать мой презент. Когда все разошлись я заметила, что платок так и остался лежать там, где я его оставила. Она его не приняла.»

Однако, это Анну не расстроило. Она сделала дружелюбный жест, несмотря на то, что испытала колоссальное давление в Интернете со стороны земляков  Виктории Апанасенко (конкурсантки от Украины).

На конкурсе Анна была сосредоточена, старалась показать себя с лучшей стороны и не ввязываться в конфликты.

Однако, даже на фотоссесии Виктория демонстративно встала подальше от нашей участницы, показав свою неприязнь.

«В целом, формат конкурса мне понравился, - рассказала Линникова, - несмотря на то, что его немного модернизировали и превратили в шоу, он так и остался конкурсом красоты.»

В целом, уроженка Оренбурга гордится собой. Она рассказала, что уже в 14 лет начала работать на хлебозаводе в Оренбурге, чтобы быть независимой от родителей.

Случайная встреча и удачная съемка у уличного фотографа в 16 лет с с профессиональной моделью привела её в модельный бизнес.  

Родители Анны поддержали дочь во всех её начинаниях, хотя изначально были настроены скептически.

Вот так, простая девушка, подростком подрабатывавшая  на хлебозаводе, завоевала титул «Мисс Россия» и представляла нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная».

 


№ 108566