Главная / Архив новостей

В Бузулуке в мусорном баке нашли тело младенца

Реклама на сайте
Мать безжалостно выбросила труп "грудничка", который умер от пневмонии.

В Бузулуке при вывозе мусора с контейнерной площадки по улице Суворова, 2 коммунальщики обнаружили страшную находку - в мусорку кто-то выбросил тело малыша, которому по внешнему виду было порядка четырех месяцев отроду. В ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудникам бузулукской полиции и следователям территориального подразделения СКР удалось вычислить нерадивую мамашу умершего младенца. Она квартировалась в доме неподалеку и вела не совсем нормальный образ жизни, особой любовью чадо не одаривала.

В настоящее время региональный Следком возбудил по данному факту уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности". Как сообщает региональный Следком, 15 апреля 22-летняя местная жительница, поняв, что ее 4-месячный ребенок скончался дома от заболевания и, испугавшись ответственности за его смерть, решила избавиться от тела сына. Завернув труп ребенка в полиэтиленовый пакет, она выбросила его в мусорный контейнер, а сама уехала из города. В ходе судебно-медицинского исследования было установлено, что малыш умер в результате пневмонии, при этом каких-либо телесных повреждений на теле обнаружено не было.

В настоящее время следователи допрашивают свидетелей, назначен ряд экспертиз, в том числе молекулярно-генетическая и судебно-медицинская. Принимаются меры к установлению места нахождения матери ребенка.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 110554

Последние комментарии