Главная / Архив новостей

Овнам необходимо сосредоточиться, Девам стоит впустить перемены в свою жизнь, а Весам нужно меньше суетиться и больше отдыхать

Реклама на сайте
Суббота хороша для нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Несмотря на то, что с точки зрения дисциплины и субординации 20 мая не лучший день, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное – не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу.

Овен. Несмотря на выходной день, работоспособность и активность будут подталкивать вас на грандиозные свершения. Овен настроен по-боевому, он готов направить свои усилия на любой фронт работ! Другое дело, что ситуация, будто в насмешку, будет то и дело требовать от него переключать свое внимание с одной задачи на другую. Из-за этого деятельный Овен рискует пробегать весь день практически впустую. Чтобы избежать такого риска, сосредоточьтесь на чем-то одном.

Телец. Если вы очень деятельная личность, которой необходимо крутиться в бизнесе даже на выходных, то этот день пойдет вам на руку. Звезды предоставляют Тельцу шанс получить прибыль даже там, где он не ожидал. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами. Телец может рассчитывать на щедрые подарки судьбы лишь в том случае, если до этого он вложил немало времени и сил в какой-то проект. Возможно, о себе напомнит что-то давнее, на прибыль от чего вы уже и не рассчитывали.

Близнецы. В этот день от вас никто ничего не будет ждать. Поэтому, отличным вариантом времяпровождения будет составление планов на будущее. Мозг Близнецов будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом, так что непродуктивно было бы использовать этот день на повседневные домашние дела. Тем более, звезды мало склоняют Близнецов к рутине, зато в вопросах выстраивания хитроумных схем им просто не будет равных.

Рак. Эту субботу посвятите ничегонеделанию. Постройка воздушных замков, мечтание и расслабление - вот к чему вас склоняют звезды. День наделяет Рака мощной фантазией, благодаря чему креативные идеи, проекты и планы способны сыпаться из него один за другим. Безусловно, со временем какие-то из этих идей отсеются, однако Раку стоит прислушаться даже к самым фантастическим и невероятным из них. Можете записать их в свой ежедневник и когда появится возможность, обязательно воплотите их.

Лев. Вам стоит в этот день глядеть на несколько шагов вперед. Оцените обстановку и посмотрите в будущее. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или фантастический фильм. А может быть, Лев столкнется с человеком, чье нестандартное мышление не знает границ. Звезды советуют Льву открыть свой разум для смелых идей. Если поверите в это, то дело останется за малым. Вспомним Илона Маска - большинство его идей сбылось и теперь он из самых знаменитых людей планеты.

Дева. Перемены встали перед вами. Но не бойтесь их, а наоборот - впустите их в свою жизнь без страхов и сомнений. Обстоятельства в целом складываются удачно для Девы, и, хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, звезды уверяют: все будет хорошо. Дева сумеет не только сохранить свои позиции, но и в каких-то делах продвинется далеко вперед. Главное точно знать, к чему вы стремитесь. Такое знание поможет выстроить правильную стратегию к достижению цели.

Весы. Звезды советуют в этот день быть менее самоуверенными. Именно эта самоуверенность будет торопить вас при принятии решений. День будет склонять вас к поспешным, скороспелым шагам! В какой-то момент Весам может показаться, что промедление смерти подобно, и если они поддадутся этому порыву, то рискуют наломать дров. Чтобы не наделать ошибок (а такие ошибки могут стоить дорого), Весам следует держать себя в руках. Может, просто отдохнете и понаблюдаете за всем происходящим со стороны? Почему бы и нет, на входного - это отличный сценарий.

Скорпион. Ваш внешний вид будет совершенно противопоставлен вашему настрою. С наружи вы будете выглядеть словно мотылек, который не может укусить или ужалить. А вот внутри вы станете настоящей пчелой, защищающей свой улей. Если вы задались целью что-то сделать, то никого больше не подпустите к желаемому. Недоброжелателям Скорпиона можно только посочувствовать: любые попытки поставить ему палки в колеса способны обернуться тем, что Скорпион превратит палку в дубину возмездия, которую он с легкостью использует против завистников.

Стрелец.  Не хотите, чтобы день прошел впустую? Следуйте тогда за окружающими и не применяйте своих знаний. Конечно, это вредный совет и следует поступать обратным образом. Безусловно, это нелегко, однако день склоняет Стрельца к самостоятельности, поиску своей дороги в жизни и своего неповторимого «Я». Это вовсе не означает, что Стрелец должен противопоставлять себя окружающим, только при желании добиться успеха вам нужно найти свой путь, который не будет пересекаться больше не с чьим.

Козерог. Основной вашей ошибкой будет то, что вы начнете слишком сильно преувеличивать последствия от мелкой проблемы, и приуменьшать от большой. Практически весь день Козерог посвятит тем делам, которые просто первыми попались ему на глаза или же чем-то его заинтересовали. Впрочем, если у Козерога нет срочной работы, которая пострадает от такой неорганизованности, день обещает пройти продуктивно. Ведь те самые мелкие проблемы вы настолько изящно решите, что не вспомните о них больше никогда.

Водолей. Даже если вам кажется, что вы сейчас находитесь именно на том месте, где мечтали, не нужно останавливаться на достигнутом. Надо идти вперед! Выходите из зоны комфорта - только так можно добиться большего. Так вот эта суббота отличный день для того, чтобы задуматься над тем, какие конкретные шаги Водолей может предпринять, чтобы подняться хотя бы на ступеньку вверх по карьерной, социальной или какой-нибудь другой лестнице. Бойтесь упустить перспективный шанс. Не используете вы, так поспешит использовать возможность кто-то другой.

Рыбы. Хоть и наступил выходной день, расслабляться вам рано. В любой момент может произойти какое-то недоразумение, которое вполне может сбить вас с намеченного курса. Особую осторожность следует проявлять с деньгами. Звезды предупреждают, что Рыбы могут быть втянутыми в разбирательство по финансовому вопросу и даже оказаться перед необходимостью оправдываться! А оправдываться вы очень не любите. Так что исключайте все сомнительные ситуации. Не бойтесь говорить «нет» и быть настойчивыми.

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111496

Последние комментарии