Главная / Архив новостей

В Оренбуржье родные и близкие простятся с семьей, погибшей в жутком ДТП (18+)

Эксклюзив Реклама на сайте
Смертельная дорожная авария случилась в минувшую субботу на трассе Новосергиевка-Переволоцк. «Лада Гранта», в которой ехала многодетная семья - родители и дети 15, 7 и 4 лет, «вылетела» на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с грузовым автомобилем «ДАФ».

Четверо из пяти человек в легковушке погибли: выжил лишь средний ребенок, который в тяжелом состоянии был доставлен на лечение в областной центр.

На данный момент, по данным минздрава региона, состояние здоровья 7-летнего мальчика остается крайне тяжелым, но стабильным. Ребенок вышел из комы.

Остальных членов семьи завтра похоронят в селе, где живут родители погибшего главы семейства, - Долиновке Кичкасского сельсовета Переволоцкого района. Радику было 38 лет. Его красавице-супруге Женечке в день смертельной аварии исполнилось 32 года. На ее странице в соцсетях в статусе указана весьма пророческая фраза: «Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому...»

Супруги были людьми верующими, собственно, религия их и свела - это церковь меннонитов, ее служителем погибший оставался до последнего дня жизни. Как уверяют в сельсовете, церковь взяла на себя все расходы по организации похорон.

Что же касается единственного выжившего в этой ужасной аварии - 7-летнего мальчика, то его дальнейшим жизнеустройством, едва он только поправится, займутся органы опеки. Благо, у него есть дедушки с бабушками, а у погибших родителей - родные братья и сестры. Мы очень надеемся, что у мальчишки обязательно все будет хорошо, раз ангел-хранитель подарил ему возможность жить дальше.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 88918