Депутаты городского Совета приняли участие в ежегодной акции «Соберём ребёнка в школу»

09:00 Комментарии
Реклама на сайте


Август – самая «горячая» пора для оренбургских родителей. Совсем немного летних дней остается до Дня знаний. Уже скоро тысячи школьников города вернутся за парты. А кто-то впервые 1 сентября переступит порог школы.
Депутаты городского Совета приняли участие в ежегодной акции «Соберём ребёнка в школу»

Сегодня председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском Совете Александр Шмарин, а также заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам Елена Иванова приняли участие в акции «Соберём ребёнка в школу». Основная цель уже ежегодной городской традиции - оказание помощи в подготовке к школе детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Будущим первоклассникам вручили ранцы, портфели, учебники и канцелярские товары.

Акция «Соберем ребенка в школу» - добрая традиция города, которую ежегодно на своих избирательных округах поддерживают депутаты Оренбургского городского Совета. Я надеюсь, что в новом учебном году и в дневниках ребят, которые в этом году отправятся в увлекательный мир знаний, будут только одни "пятерки"! - сказала Ольга Березнева.

Отметим, что акция «Соберём ребенка в школу» проходит в Оренбурге уже в 18-й раз. В ней ежегодно принимают участие представители власти, предприниматели, предприятия и организации всех форм собственности. Старт этому доброму делу, которое объединяет оренбуржцев и дарит радость детям, был дан по инициативе Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин», Союза общественных организаций «Женщины Оренбурга» и регионального отделения политической партии «Единая Россия».

С каждым годом акция "Соберем ребёнка в школу" становится все масштабнее. Совсем немного времени остается до 1 сентября. Вместе мы сможем подарить частичку доброты и устроить маленький праздник для юных оренбуржцев в этот значимый и особенный для них день! - сказал депутат Александр Шмарин.

Все желающие могут принять участие в акции «Соберём ребёнка в школу». Для этого следует обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения, которые расположены по адресам: пр. Гагарина, 43а и ул. Салмышская, 19/3.


№ 90108 *