Львам пора зачистить окружение, Рыбам полезно быть более открытыми

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
20 сентября звезды советуют избегать пустых разговоров. Это бессмысленное занятие лишь вытягивает жизненную энергию и приводит к патологической усталости.
Овен. Вторник - один из лучших дней для покорения карьерных высот. Не стесняйтесь раскрывать свои таланты и подходить к процессу творчески. На личном фронте царит завидное затишье. Но если вы устали от однообразия, добавьте в отношения позитивных эмоций и страсти.

Телец. Вам пора снять розовые очки – действуйте в зависимости от условий и возможностей. Не нужно стремиться кого-то удивить - вы и без подвигов заслуживаете хорошего к себе отношения. Кто-нибудь все равно останется недовольным - коллеги будут завидовать вашим успехам, а друзья обидятся на занятость. Чередуйте труд и отдых, учитесь расслабляться.

Близнецы. Периодически вспоминайте о существовании в природе закона бумеранга. Если хотите, чтобы окружающие относились к вам с пониманием, начните это делать сами. Не обижайтесь на людей, которые не смогли (или не захотели) оценить вашу заботу, да еще и оказались остры на язык. Поступайте так, как подсказывает сердце, и не ждите благодарности.

Рак. Остерегайтесь сплетен, споров и ссор. В этот день напряженные отношения с окружающими будут вас окружать на каждом шагу. Но есть и хорошие новости - вас ждут приятные знакомства с романтическим уклоном. Но это не значит, что вы должны с биноклем вглядываться вдаль, выискивая объект. Наслаждайтесь тем, что имеете сейчас.

 Лев. Используйте духовное зрение, позволяющее «читать» людей и видеть насквозь их помыслы. Начинайте постепенно очищать окружение от всех людей, не достойных вашего внимания. Это касается тех, кто может легко переступить через вас чисто из-за зависти.  Не волнуйтесь, вам не придется пребывать в одиночестве - настоящие друзья никуда не денутся.

Дева. Не будьте глубокой чашей, в которую окружающие изливают свою печаль, горечь и другие плохие эмоции. У вас есть шанс обрести долгосрочных единомышленников и друзей по интересам. Ситуация на личном фронте складывается неплохо.

Весы. Вашем стилем общения является легкий флирт, причем сами вы этого зачастую и не замечаете. Будьте осторожны, так как это не всегда уместно. Некоторые личности могут не понять, что вы ничего серьезного не подразумеваете. Остерегайтесь заблуждений. Принимайте решения только после того, как посоветуетесь с тему, кому вы доверяете.

Скорпион. Меньше паники! Да, ситуация немного вышла из-под вашего контроля, но это – не беда. Удержать все в своих руках невозможно. Близкие помогут с нахлынувшими проблемами. Не забывайте о пользе свежего воздуха и прогулок.

Стрелец. Хватит уже планов по переходу на здоровый образ жизни. Просто возьмите и раз и навсегда избавьтесь от всего вредного, что копили за долгое время. Можете заручиться поддержкой друзей и родных. Найдите время для спорта - занятия помогут справиться со стрессом и отвлекут от ненужных переживаний.

Козерог. Госпожа Удача явно на вашей стороне. Вы, кажется, это и сами почувствуете, вам будто бы покровительствуют высшие силы. Но ведите себя скромно, чтобы не привлечь в жизнь негатив. Отношения в паре гармонизируются.

Водолей. Если вы не успели решить домашние проблемы за выходные и понедельник, то придется помимо рабочих вопросов взять на себя и это. Наберитесь терпения и сосредоточьтесь на делах. Оставьте время для душевной беседы с любимым человеком - половинке не хватает нежности и романтики.

Рыбы. Меньше скромности! При желании вы сможете произвести хорошее впечатление на кого. Только не забывайте о финансовых проблемах - денежки нужны даже таким романтичным натурам, как вы.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103392