Главная / Архив новостей

У Скорпионов есть вероятность рассориться с коллегами, а девы рискуют допустить ошибки

Реклама на сайте
Звезды предупреждают: осторожность нужна за рулем, при работе с приборами и механизмами.
Овен. Имеет смысл пойти на некоторые ограничения активности, заниматься только самыми необходимыми делами и дать себе возможность отдохнуть. Чтобы не допустить нервного перенапряжения, следует как можно чаще делать перерывы.

Телец. Радикальными могут быть те меры и решения, где проблемы проявляют существенные недостатки в ходе работы.  В ход дел лучше не лезть, все пусть идет свои чередом.

 Близнецы. Крайне нежелательно спорить и выяснять отношения. Если конфликт разгорится, простых решений не будет. Не стоит избегать перемен, особенно если они уже начались.

Рак. По возможности берегите свой дом и отношения с близкими от влияния извне. Если в жизнь стучится что-то новое, не спешите распахивать двери. Лучше все несколько раз проверить.

Лев. Если возникнут проблемы, то они потребуют полной мобилизации сил и точной и быстрой реакции. Свежий воздух - отличное лекарство для вышей напряженной головы.

Дева. Лучше сконцентрироваться на текущих делах и постараться не допустить ошибок, особенно, если имеете дело с деньгами. Не стоит откладывать в долгий ящик дела, которые можно сделать сегодня.

Весы. Не следует принимать все слишком близко к сердцу и выяснять отношения. Риск пока вам не подходит. Оставайтесь в спокойной и безопасной обстановке.

Скорпион. Интенсивные страсти разгорятся в отношениях с деловыми партнерами или коллегами, вплоть до разрыва деловых и приятельских отношений. Чтобы этого избежать, займитесь решением общей проблемы. 

Стрелец. Из ничего могут возникать споры, ситуации противостояния и соперничества. Повышенная опасность травм и аварий. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений.

Козерог. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Используйте это в общении с родными и друзьями. Возможно, где-то получится избежать конфликтов.

Водолей. Нужно снизить обороты, но быстро реагировать в ситуациях, которые складываются спонтанно. Если чувствуете, что кто-то копает вам яму, не лезть в передрягу напрямик. Лучше посмотрите, как этот человек сам же туда упадет.

Рыбы. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь. Если считаете, что все дела окончены, оглянитесь - это далеко не так.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 92455