Сданы в эксплуатацию кровли домов № 12 и 14 на ул. Монтажников

19:17 Комментарии
Реклама на сайте
Они уже прошли испытания и дождем, и снегом. Нареканий нет. Раньше кровлю на этих домах капитально не ремонтировали.

Капитальный ремонт начали в июне - закончили по графику в октябре. Подрядчик - "Исток Электро - КИПиА" - демонтировал несколько слоев рубероида, старый ковер, старую стяжку - весь кровельный ковер до плит перекрытия. Рабочие выполнили утепление, произвели дополнительную стяжку, в два слоя уложили новый кровельный ковер из современных материалов.

С компанией "Исток Электро - КИПиА" региональный Фонд модернизации ЖКХ сотрудничает уже более двух лет. Она зарекомендовала себя как надежный подрядчик. Все объемы работ выполняет качественно и в срок. Вопросы решает оперативно. Подрядчик числится на хорошем счету. 

 Жильцы домов капитальным ремонтом крыш тоже остались довольны. Наряду со специалистами они активно контролировали работы. К просьбам и замечаниям жильцов подрядчик прислушивался.

Я трижды была на крыше. Видела их работу. Видела начало, середину и конечный результат.  Я скажу вам, очень довольна. Желаю огромных успехов ребятам в дальнейшей работе! Они большие молодцы! – высказала свое мнение старшая по дому Майя Вотрина.

После ремонта кровли многоэтажек находятся на пятилетней гарантии. А это значит, что подрядчик продолжает нести ответственность за свою работу. 


№ 80670