Главная / Архив новостей

Саракташские полицейские решили перевоспитать горе-мамашу

Реклама на сайте
В отношении женщины, которая безответственно относится к воспитанию детей - не стирает их вещи, не убирается дома, своевременно не кормит малышей, возбудили уголовное дело.

21-летняя мать уже несколько лет состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Известно, что она неоднократно привлекалась к административной ответственности. Меры, которые предпринимались правоохранителями ранее, к сожалению, не побудили ее встать на путь исправления и должным образом заботиться о своих малышах. Она продолжает содержать свое жилище в антисанитарных условиях. Дети носят грязные вещи, не получают своевременно полноценную свежую пищу, у них нет даже постельного белья.

Помимо этого горе-мамаша наплевательски относится к здоровью своих чад, отказывается от медицинской помощи. Также ребятишки не посещают дошкольное учреждение, в общем, никто и никак с ними не занимается: у них нет ни книг, ни развивающих игр...

Поскольку отутствие заботы, ухода и присмотра наносит детям болько вред, в настоящее время в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Ей грозит тюремное заключение на срок до трех лет.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 82604

Последние комментарии