Скорпионам могут присниться вещие сны, а у Весов начинается белая полоса

03:07 Комментарии
Реклама на сайте
Венера в своем попятном движении вернулась к трину с Ураном. Ждите сюрпризов, и будьте к ним готовы.
 Овен. Все важное оставляйте на послеобеденное время, вторую половину дня. То же самое касается и покупок. Утром также нежелательно с кем-то контактировать. Обращайте внимание на детали ваших договоренностей, иначе вам могут навязать совсем не то, что вы предполагали. Не унижайтесь перед другими людьми, какими бы ни были обстоятельства: не нужно просить или умолять. 

 Телец. Вам совсем не обязательно бросаться «из крайности в крайность». Вас отличают прекрасные качества - доброта, рассудительность, готовность прийти на помощь. Если будете отдавать что-то без жадности, вам вернется. Этот день может ознаменоваться большим успехом, который не потребует каких-либо усилий с вашей стороны. 

 Близнецы. Проведите первую половину дня в активном состоянии. Это касается и физических нагрузок, и вашей работоспособности. Во второй можно сосредоточиться на небольших делах, требующих терпения и сосредоточенности. Близкие будут рады вашему участию в их проблемах, непосредственной помощи, а не только советам.

 Рак. У вас все развивается вполне предсказуемо, так что не ждите каких-то небывалых сюрпризов. Распланируйте время так, чтобы не переборщить с работой и оставить свои силы на текущий день. Расширяйте круг общения, получайте впечатления от контактов или поиска интересующей информации. Будущее сигналит о том, к чему нужно готовиться и что можно исправить. Ваша задача – увидеть и распознать такие сигналы.

 Лев. В первой половине дня стоит собрать все свои силы и сделать мощный рывок: с него начнется что-то глобальное лично для вас. Да и в целом вы - любимчик Фортуны. Однако если подарки воспринимаются как нечто обыденное, может последовать урок. Будьте настороже – возможно обнаружится подвох, и вы отдадите больше, чем получите.

 Дева. Ретрограградный Меркурий чинит вам препятствия в начинаниях. Поэтому с ними нужно немного подождать. Желательно дать себе отдых. Все, что развивалось в последние недели, приобретет больший размах. Лучше продолжить заниматься усовершенствованием этих планов, чем чего-то нового.

 Весы. У вас начинается белая полоса. Ожидайте сюрпризов, чего-то приятного и нового.  Прекрасное время для учебы, поиска форм сотрудничества, активности в интернет-клубах, сообществах. Не вступайте в споры, разве что по поводу решения текущих проблем. Важным аспектом для вас является сохранить то, чего вы уже добились.

 Скорпион. Вам сейчас помогает сама Судьба. Она шлет вам определенные знаки, помогает развить интуицию. Не пытайтесь уговаривать или переубеждать партнера. Будьте исключительно внимательны к эмоциональной составляющей отношений, настроениям, желаниям, обидам. Готовьтесь к тому, что больше половины информации вы не узнаете простым путем.

 Стрелец. Ваше внутреннее «Я» резко захочет выполнить старое обещание, либо разобраться с каким-то давним сложным конфликтом. Вы, вероятно, согласны и на отрицательный результат, поскольку полагаете, что определенность важнее всего. В деловой жизни учитывайте, что скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. 

 Козерог. Ближайшее время вам сулит ошибки в каких-то финансовых вопросах. Поэтому не спешите совершать покупки, старайтесь избежать трат. Обманутые ожидания станут причиной разочарования в друзьях или партнерах. Возможно, совсем скоро вам удастся прояснить ситуацию. День, в целом, может принести везение, какое-то сладкое заблуждение, но все равно временно несущее свет надежды, врачующее, восстанавливающее веру в любовь.

 Водолей. С утра не тратьте время на споры, но мотивируйте партнеров на "подвиги". Во второй половине дня займитесь мелкими делами. Пришло время разобрать свои старые вещи, шкафы. Пересмотреть аксессуары, гардероб. Да и, вообще, можете подводить итого начала года. 

 Рыбы. Вами пытается овладеть фаталистическое настроение. Не идите у него на поводу. Вы вовлечены в события, касающиеся взаимоотношений, которые выходят за пределы возможности пристального контроля. Именно это время хорошо использовать для приведения в порядок и гармонизации своего жилого пространства, расчисток, генеральных уборок, передаче каких-то домашних ценностей в другие руки.

№ 95716