Гроза Шарлыкского района – подвыпившая женщина избила полицейских

07:18 Комментарии
Реклама на сайте
Женщине, проживающей в Шарлыкском районе, грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на блюстителей закона.

В дежурную часть полиции позвонила 36-летняя сельчанка и сообщила, что ей мешают соседи. Они посмели шуметь, да еще и ремонт делать.

Для отработки информации на адрес выехали участковый отделения МВД России по Шарлыкскому району и начальник отделения участковых уполномоченных полиции. Как оказалось, женщина, вызвавшая правоохранительные органы, находилась в сильном алкогольном опьянении и вела себя неадекватно.

Начальник УУП попытался провести с сельчанкой беседу, чтобы она не нарвалась на «административку» своим вычурным поведением, но даму это не остановило, а лишь усилило ее агрессию. Женщина, выражаясь нецензурной бранью, несколько раз ударила полицейского кулаками по голове и лопатке.

В результате дебоширку доставили в отделение полиции для разбирательства, но и тут она не успокоилась. Уже в кабинете во время допроса сельчанка напала на участкового. Она ударила кулаком стража порядка по шее.

По факту нападения на сотрудников проводится проверка, предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

За применение насилия в отношении представителей власти гражданочке грозит до 10 лет лишения свободы.


№ 108581