Главная / Архив новостей

Посетите масштабный бизнес-форум в Оренбурге

20 марта 2023, 12:07
Этот форум нельзя пропустить! 30 марта «OneClick» приглашают специалистов по продажам Оренбурга, которые хотят увеличить продажи.
Посетите масштабный бизнес-форум в Оренбурге

Ведущие эксперты бесплатно раскроют ошибки в работе с целевой аудиторией. Расскажут, как сегодня продавать, а не навязывать. Оцените сами полную программу>> https://clck.ru/33i4WQ

На форуме вы узнаете, как:

достигать результат на фоне сниженного спроса и не терять клиентов; заново монетизировать свою клиентскую базу; усилить позиции на рынке и найти решения ключевых задач с помощью CRM.

Эксперты форума – компании Битрикс24, Яндекс Реклама, OneClick. Эта ваша возможность встретиться с топ-менеджерами крупных брендов.



Вам нужно посетить офлайн-форум, если:

1) вы перестали выполнять планы продаж. На форуме вы получите четкие инструкции, кому, где и как продавать в новое время.

2) думаете, что полезных бизнес-мероприятий нет.  Вместо докладов с теорией — кейсы и пошаговые руководства для решения конкретных проблем сегодня.

3) никак не можете сосредоточиться на развитии. Начните с малого – посетите практический форум и составьте план действий за половину рабочего дня.

Становитесь участником прямо сейчас >> https://clck.ru/33i4WQ

Вас ожидает нетворкинг со всеми участниками форума, полезные знакомства, решение ваших вопросов в настоящем времени, обмен мнениями и эмоциями.

Форум пройдет с 10:30 до 15:20. Места в зале ограничены, поэтому пройдите регистрацию участника заранее. Не забудьте, что участие совершенно бесплатное! Занесите 30 марта в календарь как событие, которое нельзя пропустить. И приходите!

Уточнить информацию по вопроса участия можно в компании «OneClick» по тел.  (3532) 45-02-38 или email: info@saoneclick.ru

 

Реклама ИП Невзоров И.С.

Pb3XmBtzt9C8vhQg5Sy1QfBXaaNC4uAaFWoxk3i




№ 109499 *