В Оренбурге пассажиров встречают и провожают грязные остановки

Комментарии
Несмотря на то, что в областном центре установилась теплая погода, остановки продолжают пугать горожан своим внешним видом.
Фото/Видео: Ольга КЛИШИНА

Оренбург постепенно приводят в порядок после зимы. Некоторые улицы заметно преобразились: убран мусор и опавшая листва. Кое-где в парках даже отмыли асфальт и плитку. На дорогах начали рисовать разметку, которой последние месяцы автомобилисты и пешеходы уже порядком истосковались.

К сожалению, руки коммунальщиков пока не дошли до остановок общественного транспорта. Слои пыли, а также рисунки, надписи и объявления «украшают» как дорогие «умные» павильоны, так и обычные.

Стекла от грязи стали мутными и непрезентабельными. Рука так и тянется написать: «Помой меня!»

Давно не видели тряпок и скамейки, а потому пассажиры вынуждены дожидаться свой транспорт стоя, опасаясь испачкать одежду.

Таким положением дел местные жители, конечно, недовольны.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 98827