Раков ждет напряженный день из-за бесконечных дискуссий, Девам полезно провести эту пятницу среди детей, а у Весов проявятся дипломатические способности

03:56 Комментарии
Реклама на сайте
Пятница, 21 апреля, прекрасно подходит для того, чтобы провести день в неторопливом общении с друзьями или в кругу семьи. Звезды подсказывают, что это не лучшее время для активных видов спорта, особенно травматических и экстремальных. Зато простая прогулка на свежем воздухе, пусть даже рядом с домом, а уж тем более на природе, доставит вам огромное удовольствие.

Овен. Ни к чему вы не будете так сильно стремиться, кроме как к финансам. Даже пытаться не стоит уговорить вас отступиться от замыслов - это может только подогреть вас интерес. А если вроде и отступитесь, то только лишь для того, чтобы подойти к цели с другой стороны. И это огромный плюс. Ведь именно благодаря вашей упертости вы сможете добиться блестящих результатов не только в финансовой сфере, но и в жизни в целом. Так что не при каких обстоятельствах не бросайте и не отрекайтесь от целей.

Известные Овны: Никита Хрущев

Телец. Вы на все сто процентов уверены в своей правоте. Мало того, в этот день вы попытаетесь склонить к своей точке зрения абсолютно всех окружающих. Другой вопрос, зачем это вам нужно? Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей? А уж если и доказывать что-то окружающим, то лучше не свою правоту, а свою незаменимость. И лучше всего делать это перед начальников. Добавка к зарплате вам явно не помешает, так зачем терять такой перспективный в этом плане день?

Известные Тельцы: Наталья Подольская

Близнецы. Звезды обещают замечательную пятницу. Близнецы могут с удивлением обнаружить в себе необычную гибкость и дипломатичность. Со стороны это может даже показаться уступчивостью и нежеланием отстаивать свою позицию. Но не тут-то было! Если вы и согласитесь с чужим мнением, то сделаете это исключительно для того, чтобы отделаться от оппонента. Поступите вы при любых обстоятельствах по-своему. И ваши действия будут определенно выигрывать. Так что больше самоуверенности и смелости.

Известные Близнецы: Скриптонит

Рак. Астрологи пророчат достаточно напряженный день. А все из-за бесконечных разговоров и дискуссиях ни о чем. И не то, чтобы вам было жизненно важно доказать какие-то из своих мыслей. Скорее, делаться это будет из простого спортивного интереса. Вы готовы азартно доказывать любую бессмыслицу, в которую и сами не особенно верите. Но задумайтесь: стоит ли тратить драгоценную энергию в такой прекрасный солнечный день? Если ваш ответ «нет», то он совершенно верный. Лучше сходите на прогулку с любимым человеком и зарядитесь позитивом от совместного времяпровождения.

Известные Раки: Бенедикт Камбербэтч

Лев. День располагает к повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому он сделает все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут. А вообще, лучше избежать такого психологического насилия и провести этот день в спокойствии и хорошем настроении.

Известные Львы: Николай Валуев

Дева. Вы слишком погрузились в рабочие вопросы, совсем забыв о том, что детям необходимо уделять очень много внимания. Работа работой, а семья важнее. Так что в эту пятницу, неплохо будет больше времени посвятить общению с детьми. Если своих детей нет, не беда: вполне подойдут младшие братья, сестры, племянники, ну или на крайний случай – соседские малыши. Тут главное даже не помощь, а само времяпровождение. Общение с детьми наполнит вас положительными эмоциями и подарят радость и счастье.

Известные Девы: Камерон Диас

Весы. День спокойный, не обещающий серьезных проблем. В вашей душе проснется не только великий стратег, но и великий тактик. И отговорить вас не удастся совершенно никому. Все, что задумали, будете стремиться осуществить любым возможным способом (в том числе и идя по головам). Это, конечно, не лучший способ добиваться своих целей, но существует поговорка: победителей не судят. Так будьте победителем и не слушайте чужие возражения.

Известные Весы: Рамзан Кадыров

Скорпион. День может быть отличным, если сами не станете создавать себе проблемы. Вы можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное для себя решение. Тщательность и обдумывание - это, безусловно, хорошо, но все же необходимо быть немного порасторопнее. А когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа. Так что меньше страха, больше уверенности в себе и смелости. С таким коктейлем вы в силах добиться любой цели.

Известные Скорпионы: Джерард Батлер

Стрелец. Упрямство, настойчивость, бескомпромиссность - вот ваши спутники на этот день. Вы, неожиданно для себя, будете склонны проявлять недюжинное упорство – причем по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить или переупрямить в этот день вас будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Через несколько дней вы и сами посмотрите совершенно другим взглядом на проблему, увидев в ней сущий пустяк. Поэтому будьте мудрее и не ввязывайтесь в глупейшие споры.

Известные Стрельцы: Елизавета Боярская

Козерог. Единственное, что вас будет беспокоить в этот день, так это недовольство своим статусом в жизни. Впрочем, недовольство это будет не острым, тем более что дела обещают в целом идти неплохо. Просто раз за разом может возникать желание упрочить и улучшить свой имидж в глазах окружающих. Как раз-таки этот день поможет вам добиться успокоения в этой сфере, рекомендовав себя не только как незаменимого сотрудника, но и как желанного спутника по жизни.

Известные Козероги: Александр Головин

Водолей. В эту пятницу ваши родительские инстинкты достигнут апогея. Неудивительно, если в течение дня вам будут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком. В этот день есть шанс вывести свои отношения на новый уровень: принять решение о том, чтобы создать семью или завести ребенка. А если не готовы к таким радикальным переменам, то начните с домашнего питомца. Котенок или щенок будут неплохой альтернативой.

Известные Водолеи: Пэрис Хилтон

Рыбы. Пятничное настроение весьма положительно скажется на Рыбах. Вы станете очень веселы и задорны. Только следите за тем, чтоб в таком порыве не наговорить лишнего. Ведь вы из одного только спортивного интереса готовы упорно доказывать окружающим любую свою мысль, какой бы вздорной она ни была. А те, кто вступит с вами в полемику, явно победителем не выйдет. И это не потому, что вы приводите сильные и остроумные аргументы, а потому, что человек просто перестанет улавливать смысл ваших высказываний.

Известные Рыбы: Татьяна Буланова

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 110601