Главная / Архив новостей

В Оренбуржье направят деньги на создание сайта с туристическими маршрутами

Эксклюзив Реклама на сайте
Вслед за турами для туроператоров и агентов за 850 000 рублей у регионального Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области возникла очередная идея, требующая денежных вливаний.

Как сообщал Orenday, Министерство экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области в лице министра Дениса Гончарова собирается устроить для тур для российских турагентов и туроператоров. Цена вопроса - 850 000 рублей. Гарантий, что туроператоры и турагенты заинтересуются предложением чиновников и начнут совместную деятельность на территории региона, нет.

Минэконом региона по-прежнему продолжает генерировать идеи, которые, естественно, требуют затрат. Вслед за не самым нужным туром чиновники возжелали создать «под ключ» промо-сайт брендового туристического маршрута Оренбургской области: полностью наполненный, и еще и чтобы специалисты занимались его продвижением на протяжении пяти месяцев и производили контекстную рекламу. На это министерство готово было выделить 300 000 рублей.

Исполнитель обязуется в течение семи рабочих дней с даты подписания контракта разработать дизайн-макет странички и предоставить его заказчику на согласование. Срок согласования составляет два рабочих дня с даты предоставления дизайн-макета. Допускается внесение замечаний с правками заказчиком, но в количестве не более 10 раз.

Помимо технических моментов (корректная работа на всех возможных устройствах, тестовый режим, самостоятельная оплата хостинга в течение двух лет, верстка и наполнение), исполнитель должен будет заниматься продвижением в соцсетях и делать контекстную рекламу на протяжении пяти месяцев. И здесь есть условия: аккаунт, который будет называться "Visitorenburg", должен быть обеспечен не менее 7 тысячами уникальных подписчиков, а также охват целевой аудитории через 5 месяцев должен достичь 700 000 человек.

Выполнять работу будет ООО "Новая марка". Они готовы выполнить работу за 168 500 рублей.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 86726

Последние комментарии