У Скорпионов - важный день, а Девам нужно открыться всему новому

09:19 Комментарии
Реклама на сайте
Полнолуние в Рыбах подвергнет жизнь сильному натиску эмоций.
Овен. Не откладывайте переговоры, если это актуально именно сейчас. Обсуждайте не только текущие вопросы. Напомните себе об обещаниях, которые дали окружающим. Время подходит для помощи родным и близким.

Телец. Могут появиться новые шансы и возможности, но вряд ли обойдется без трудностей и нервного напряжения. Пора прекращать строить воздушные замки и начинать жить этим днем. 

 Близнецы. Глаза разбегаются, вы бросаетесь от одного дела к другому. Партнеры тоже настроены расширить область деятельности. Вы можете оказывать им только поддержку, в то же время сами не принимая каких-то решительных действий.

Рак. Ваша помощь и поддержка будет желательны для многих людей, но не старайтесь всех спасти. У вас и своих забот достаточно. Из списка дел выберете что-то одно и заканчивайте его до конца.

Лев. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Не бойтесь новостей. Хоть они сначала и могут вас напугать, в будущем они окажутся прекрасным рычагом для вас.

Дева. Сориентируйтесь, какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть, и кто вам может помочь. Не стоит ставить преграды чему-то новому, что приходит в вашу жизнь.

Весы. Ваше финансовое положение существенно улучшится, если вы будете рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных вам тем или иным способом. Ищите новые перспективы,  для них удачное время.

Скорпион. Для Скорпионов каждый из дней этой недели может оказаться поворотным. Не скупитесь на эмоциях и чувствах. Совсем не стыдно проявлять их.

Стрелец. Важный день для Стрельцов. Окружающих тянет к вам, хотя контакты не всегда будут ощущаться комфортными и приятными. Если вы вступили в конфликт, не стоит слишком сильно упорствовать. Возможно, вам даже стоит уступить.

Козерог.  Удачи и неудачи в делах сейчас демонстрируют, правильный ли путь вы избрали. Старайтесь уравновесить позиции в отношениях с близкими людьми, не тяните одеяло на себя. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки.

Водолей. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Хоть  преобразования будут нелегкими, они очень нужны вашей жизни.

Рыбы. Вы можете ясно видеть ошибки других людей, но это не спасает вас от собственных. Свои претензии оставить лучше при себе. Особенно к тем, кто работает вместе с вами.
 

№ 91319